16.10.2013 20:55
twix
 
Цитата:
Он, опять-таки, обфусцированный, но можно понять, что при смене "статуса" мультицитирования сообщения оно лезет в атрибут src, которого, естественно, у <a> нет. Можно попробовать заменить

Код:
function change_mq_image(C,B){var A=fetch_object("mq_"+C);if(A){if(B==true){A.src=A.src.replace(/\/multiquote_off\.([a-zA-Z0-9]+)$/,"/multiquote_on.$1")}else{A.src=A.src.replace(/\/multiquote_on\.([a-zA-Z0-9]+)$/,"/multiquote_off.$1")}}}mq_init(fetch_object("posts"));
на

Код:
function change_mq_image(C,B){var A=fetch_object("mq_"+C);if(A){if(B==true){A.style.color='#fd4400'}else{A.style.color='#22229C'}}}mq_init(fetch_object("posts"));
в конце. Вроде, простая замена изменения атрибута src на изменение атрибута style, но, вдруг, какие баги выползут. (%
16.10.2013 21:32
OlegON
 
Что-то не заработало :( Помимо того, что она должна подкрашиваться, она должна ставить куку. Мне кажется, что куку она не ставит :( По крайней мере нажатие не только не подсвечивает, но и не вносит квотинг в сообщение потом.
16.10.2013 21:48
twix
 
Цитата:
OlegON Что-то не заработало :( Помимо того, что она должна подкрашиваться, она должна ставить куку. Мне кажется, что куку она не ставит :( По крайней мере нажатие не только не подсвечивает, но и не вносит квотинг в сообщение потом.
Я пропустил в начале поиск элементов:

Код:
var A=fetch_tags(D,"img");
вероятно, нам нужно подставить там

Код:
var A=fetch_tags(D,"a");
Я, правда, не знаю, где ещё используется этот скрипт, и что-то может "отвалиться".
16.10.2013 21:54
OlegON
 
Ура... Заработало :)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.