Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Маленький дополнительный дисплей к компьютеру : Железо

24.04.2024 4:07


30.10.2013 16:44
OlegON
 
А есть что-то подобное? Интересует что-то, что питается от USB и может отображать пару-тройку строк информации. Иногда влом будить комп, чтобы проверить письма или робота. Можно было бы на мониторчике все отображать. Можно даже без подсветки. В общем, суть хотелки, наверное, обрисовал :)
30.10.2013 16:44
twix
 
А планшет чем не угодил?
30.10.2013 16:50
OlegON
 
слишком энергоемкое и большое устройство... нужно что-то значительно меньшее. да и как-то передавать на него... nc какой-то найти надо... хотя браузер, конечно, можно... но лучше бы что-то не такое... попроще... и с текстовым выводом.
30.10.2013 16:55
OlegON
 
Не, у лебедева это фигаджеты мусорные... Они и работают только под виндой и, стыдно сказать, макосью... Что-нибудь такое, что бы понимало, что оно USB-дисплей, в какой-нибудь базе, чтобы не мусорить драйверами... видимо, нет счастья...
30.10.2013 17:08
whitewizard
 
Бери клавиатуру с дисплеем и разноцветной подсветкой кнопок.
Придумаешь сам для себя чего цветом показывать.
30.10.2013 17:10
OlegON
 
Я и так-то клавиатуру никак найти не могу, а если еще условие подсветки и дисплея добавить, то вообще кранты...
30.10.2013 17:21
whitewizard
 
http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g19s-lcd-gaming-keyboard


не прёт?
30.10.2013 17:43
OlegON
 
как вы хором-то :) ничего подешевле не нашлось? ;) на самом деле у меня расположение такое, что второй монитор прикрывает клаву от просмотра сбоку и мониторчик хотелось бы на корпус поставить (он выше монитора и будет виден из коридора, если с подсветкой)... а клава по цене компа, это, конечно, круто... только перебор совсем, учитывая, что она неслимовая и тарахтеть будет будь здоров... Я потому МС 600 и бросил на полку... А к этой, за ее деньги, еще дрова придется искать.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.