12.02.2007 10:48
reddevil
 
Да, есть такая ошибка в СМ2к 1.024.6 сп2.
Причем, маркетинговые акции не принимаются почтовиком подчиненной БД как в статусе запущена, так и в статусе заблокирована.
Быть может кто-то еще сталкивался с этой проблемой?
12.02.2007 10:58
inna
 
Получила ответ с сопровождения. Утверждают, что вы пытались послать акцию сразу в двух зеленых галках, что по технологии неверно. Акция должна уйти в розовой галке, а потом уже исполнится после исполнения в офисе. Все другие отправки не должны работать. Говорят ошибки нет, просто нарушение технологии.
12.02.2007 11:15
reddevil
 
Знаем, читали, если по простому то-бред собачий! Нарушение технологии приводит к ошибке на уровне СУБД (пр чем в зависмости от версии), где э это видпно то?
12.02.2007 11:21
inna
 
Согласна. Очередной косяк. Нервы бережем. От наших потерянных клеток софт, к сожалению, не улучшается. Меня больше интересовало все таки отсутствие ошибки если я соблюдаю технологию.
12.02.2007 12:29
vdm
 
В розовой галке принимается без проблем (1024.6sp2).
А в зеленой - не знаю, статус был изменен непосредственно на магазине.
12.02.2007 13:10
OlegON
 
Насколько я помню, акцию саму не нужно пересылать. При ее исполнении она создает акты переоценки, вот их-то и нужно гонять по почте.
12.02.2007 14:33
inna
 
Я так поняла что схему можно придумать разную. У меня акция уходит розовая, потом исполняется в ЦО (зеленая), уходит на магазин и становится зеленой там. И уже на магазине делается акт переоценки. То есть акция должна уходить, но зеленая должна уходить при условии что в магазине есть розовая. Вот в версии 1,024,6 говорят есть ошибка при отсылке сразу зеленой акции при отсутствии розовой в магазине. Вобщем программа не позволяет сделать того чего нельзя. Правда, не совсем корректрным способом. Я вот так поняла проблему.
13.02.2007 07:36
reddevil
 
"Я вот так поняла проблему" )))
Не так поняла, потому что на 9,2, все рабюотает
14.02.2007 15:29
Владимир
 
В настоящее время выходит версия 1.25 в которой ошибки с маркетинговыми акциями исправлены. Сейчас версия тестируется.
14.02.2007 15:54
inna
 
У меня пока версия 1,024,4. Вчера столкнулась с такой проблемой. Маркетинговую акцию решили создать и тут же исполнить. Промежуток пока она была розовой а потом стала зеленой был настолько краток, что почтовый сервер не успел положить пакет. В результате попыталась уйти сразу зеленая акция. Ну и соответственно не ушла. Я думаю решения этой проблемы не дождемся мы и в 1,25.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.