06.12.2013 10:38
OlegON
 
Цитата:
grannie (Застенчиво и тихо) А я вот рекомендую пользоваться дампами и образами
Не, я про то, что сейчас ворованным у кого-то не рекомендую. Снять-то теперь не с чего...
13.12.2013 05:18
mizev_av
 
BLD создана для удобства, а так то формат можно с панели поправить
13.12.2013 06:58
sh00r00p
 
Цитата:
mizev_av формат можно с панели поправить
зависит от оборудования (может это GLM-E без сенсорного управления или вообще GLP) и версии прошивки сенсорного терминала.
13.12.2013 11:07
mizev_av
 
актуально для панели GT-12C, если панель не такая можно попробовать зайти через е-сервис
13.12.2013 11:49
sh00r00p
 
E-Service этикетировщика выдаст интерфейс панели этикетировщика. Скорее всего, Вы хотели сказать о GT SoftControl. Но, например у нас на производстве не все версии GT SoftControl поддерживают редактуру этикетки. Сам был удивлен, когда заметил.
13.12.2013 19:41
mizev_av
 
есть еще вариант, поставить GT SoftControl новой версии на комп и отредактировать
14.12.2013 01:10
MBService
 
1. Для работы с GT SoftControl понадобится лицензия в этикетировщике, я уже писал в соседней ветке где-то.
2. Я выкладывал GT SoftControl, одну из последних версий, там есть BLD встроенный, по идее любой терминал можно обновить, но я бы перед этим сделал образ компактфлеша.
3. connect.Brain есть тестовые версии абсолютно бесплатно на 60 дней, делается очень быстро, если есть доступ или правильный контакт у представителя. Обращайтесь к официальному представителю Bizerba в вашей стране, хотя не исключено что не официальные помогут.
За это время обратитесь к тому-же представителю за восстановлением ключа.

п.с. у наших клиентов была подобная ситуация, они по всему предприятию развесили объявление что ищут утерянный ключ, через несколько месяцев этот ключ неожиданно нашли лежащим на столе ))).
Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.