14.02.2007 13:11
Владимир
 
Вы надеятесь использовать весы CAS с СМ2000?
Вы думате, что com порты живут вечно?
Вы решили съэкономить деньги владельца, который обкрадывает ВАС?

Скажу честно, что
Весы CAS 1.0, CAS 1.5 - через com, поддерживаются очень ограниченно. Ни тебе этикеток, ни раскладки клавиш.

Весы CAS 1.0, CAS 1.5 - через сетевую, что через com подключается, поддерживаются очень ограниченно. Ни тебе этикеток, ни раскладки клавиш. Постоянные глюки с виртуальным com портом.

Весы CAS 1.6 - вообще не поддерживаются СМ2000, только сторонний софт, который недорого за пару тысяч зелени продаст один из участников форума.
14.02.2007 13:42
OlegON
 
Цитата:
Владимир Весы CAS 1.6 - вообще не поддерживаются СМ2000, только сторонний софт, который недорого за пару тысяч зелени продаст один из участников форума.
Йоу, откуда такие цены? *03 Это не я! *05
14.02.2007 13:48
Mtirt
 
Ага. Еще фамилия упаковщика не передается. И загрузка только если весы в этот момент не работают...
14.02.2007 13:57
baggio
 
блин... ну что за писсимизм... могу дать тебе... я не очень жадный... только вот ...

Ты сначала качни софтину и посмотри... у меня там нет этикеток тоже, и раскладки... можно конечно прикрутить... но в DLL которую сам Cas распространяет платно (которую мы таки купили) этого нет...

Качни попробуй настроить и поработать, если все разаботает и тебя в ней все устроит, я тебе ее отдам за два ящика пива... *03 , только без писсимизма...

P/S/ Да и условие... помощь в разработке и отладке...

Цитата:
И загрузка только если весы в этот момент не работают...
Есть такая проблема... но если весы грузить только изменениями, а это как правило ~ 10-20 товаров в накладной... то грузятся быстрее Digi из супермага... проверено...
14.02.2007 14:38
bob
 
Имели богатый опыт работы и с com и с псевдо-Ethernet CAS. Перешли на DIGI. Теперь считаю работу с CAS не очень приятным извращением именно в части обмена данными. А так весы очень надежные.
14.02.2007 14:42
baggio
 
Сетевая карта на Digi SM 300 клинит чаще чем проблемы при обмене по COM порту в Cas LP....

CAS LP15 v1.6 мне нравятся больше чем DIGI SM300 именно потому, что я человек который их вынужден приводить в рабочее состояние...
14.02.2007 15:15
bob
 
Мы только с 80 и 500 DIGI работаем. Никаких проблем просто. Даже забываем об их существовании. А 300... Мы только на механизм заправки ленты посмотрели и сразу отказались. Да и года 2 назад у нас в регионе о них очень плохие отзывы были.
14.02.2007 15:28
baggio
 
Цитата:
Мы только с 80 и 500 DIGI работаем
и правильно делаете ... к данным весам никаких претензий нет... кроме цены...
14.02.2007 15:59
inna
 
У меня 90% 1,6. COM. О том что они не поддерживаются мы узнали когда запустили первый магазин. До этого С+ об этом нам не говорил. Вот такая история. Прошел год. Надеюсь, что Олег доделает. Терпелиов жду.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.