07.12.2019 16:50
Sibgaba
 
Цитата:
baggio И давайте попробуем "спросить" с представителя айки...
baggio, вы как будто первый день тут... Результат будет только один: попытаются по тихому замести под ковер (утащить в приват, пообещать все починить, может даже кто то из ТОПов придет). Будет все тоже самое как в соседней теме, где ресторан ушел с кипер на айку (потому что "поверили одному му..ку"), а потом по тихому вернулся обратно на кипер...

Nick085, спасибо.
08.12.2019 00:43
baggio
 
Надежда умирает последней... всёж от человека зависит.. а они периодически меняются...
09.12.2019 05:48
Xapac
 
После того как я увидел начинку базы, я посмеялся. Использовать базу для хранения в одном поле XML с описанием товара..... Софт не общается нормально с ФРами, не берёт оттуда информацию о счётчиках. Если есть расхождение между ФР и самой базой продаж Iiko это особо эту самую Iiko не парит.
09.12.2019 07:09
Sibgaba
 
Цитата:
Xapac После того как я увидел начинку базы, я посмеялся. Использовать базу для хранения в одном поле XML с описанием товара...
Да... Но там кроме этого еще много забавного. Например если аккуратно удалить запись из базы, то ничего не ломается...

Делаем отмены из чеков, удаляем из базы инфу об удалениях, профит...
09.12.2019 07:28
OlegON
 
Но, справедливости ради, при таком доступе к базе и аккуратном удалении, скорее всего в любой системе ничего не сломается.
09.12.2019 08:15
Xapac
 
это скорее значит, что контроля нет никакого)
09.12.2019 08:26
Sibgaba
 
Цитата:
OlegON Но, справедливости ради, при таком доступе к базе и аккуратном удалении, скорее всего в любой системе ничего не сломается.
Справедливо конечно...

Но речь не о том что бы "сломать базу", а о том что бы украсть и следы замести...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.