Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Магазины

Отзыв об фирменном интернет магазине Sony : Магазины

28.03.2024 23:51


22.01.2014 17:03
whitewizard
 
Так как в местном Sony центре не было, что хотел, я оставил предварительную заявку (в наличии не было) в фирменном интернет-магазине на сайте http://store.sony.ru
Через неделю со мной связались, чтобы я подтвердил заказ.
Через пять дней позвонили с DHL и сказали, что саундбар пришёл и можно забирать. Оплата за него была при получении. Стоимость саундбара стандартная по стране. За доставку не платил.

Только приятные впечатления остались от покупки.
Рекомендую.
22.01.2014 18:02
KirillHome
 
А что за саундбар? Отзыв будет? :)
Просто сам последние полгода думаю по поводу звука к телевизору....
22.01.2014 18:23
OlegON
 
Тоже были положительные впечатления в этом году. Заказал телефон, доставка бесплатная, при минимальной на рынке цене увеличили гарантию на год, еще в подарок дали и докстанцию, за что некоторые барыги брали 1400 руб. Привезли вовремя, в общем, удивили. Всегда предполагал, что бренды дерут за имя слишком сильно. Даже неспокойно было, подозревал в чем-то подвох.
22.01.2014 22:19
Tushkanchik
 
3 года назад брал там обьектив для DSLR-A350. Тоже без нареканий все прошло :) Топик хвалы прям.
23.01.2014 01:43
whitewizard
 
Доставка прям очень быстрая. С Москвы до Хабаровска за 3-4 дня да ещё и бесплатно.

Взял HT-ST7 -
По отзывам сильно хвалили.
Забрал только вчера вечером, поэтому особо не прочувствовал пока.
Вот днём погоняю и отпишусь :)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.