Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Мегапроект. Объединение этикетировщиков в сеть : Этикетировщики

24.04.2024 5:18


27.07.2016 12:59
sebeket
 
virtual box, на нее поставил windows 7 32 bit
27.07.2016 14:40
Buzz
 
на терминал Бицербы?
28.07.2016 07:22
Bizerber
 
Мусье, вы слишком много кушать ))
Касаемо этикетировшиков - там нет Win. И я не видел никого, кто бы умудрился на GT12C залить ее. Там стоит Linux (ядро не помню).
Уважаемый sebeket говорит что он вынес _Connect.Brain на виртуалку, и там уже у него возникали проблемы со связью с машинками.

А если говорить про Win на весовом терминале (так же есть возможность управлять этикетировщиком) то это необходим терминал IS 70. Ну или если только управление этикетировщиком - IS 65. Но в людом случае на машинке должна быть лицензия SoftControl_2
15.08.2016 10:56
oooupf
 
Я использую для заливки информации с одной машины на другую BCSDasi, а для базы данных PLU использую datamaintence 3.40, для выгрузки информации о весе который прошел через машину использую 2File (он собирает со всех машин инфу онлайн и пишет в файл)
24.09.2019 12:20
yojig
 
Цитата:
MBService
перезалейте, пожалста) можно версию поновее, а лучше все какие есть:)
24.09.2019 12:21
yojig
 
нужна версия под ХР, последняя с сайта бицербы не устанавливается
25.10.2019 10:39
drumpel
 
А почему столь тривиальная задача как объединение весов в одну сеть называется "мегпроект"?
На какомнибудь штрихпринте это задача на пол часа.

З.Ы почитал и удивился... А что реально в bizerba нет ясной и понятной схемы использования софта?
я прочитав всю тему так и не понял эту структуру, софт дублируется , объяснение их функций весьма туманное,(что-то в стиле" эта программа дает возможности гибко регулировать настройки комплекса и объединить в единую систему" можно было просто написать это программа которая делаеет более лучше то что раньше было более хуже . В схеме данных ничего не написано где хранятся лицензии.
Как это так какой-то дядя глядя в шпаргалку рассказывает людям какие у них лицензии при этом не раскрывает великий секрет где собственно это можно узнать самостоятельно?
Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.