[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
11.04.2014 22:59  
KirillHome
На работе настроил МФУ от Kyocera - шлёт на почту через mail.ru, с авторизацией

11.04.2014 23:06  
baggio
Цитата:
Сообщение от KirillHome
На работе настроил МФУ от Kyocera - шлёт на почту через mail.ru, с авторизацией
:) НУ Я ЖЕ ГОВОРЮ 95%... КИОСЁРА ... АЙ ЛОВ ИТ

11.04.2014 23:07  
twix
А вообще, в чём проблема? Идёшь в магазин, смотришь, что у них есть, берёшь подходящий по хотелкам/цене, и пытаешь его. Если чего не понравилось - возвращаешь, и пробуешь другой.

11.04.2014 23:08  
baggio
Цитата:
Сообщение от twix
А вообще, в чём проблема? Идёшь в магазин, смотришь, что у них есть, берёшь подходящий по хотелкам/цене, и пытаешь его. Если чего не понравилось - возвращаешь, и пробуешь другой.
тебе должно быть знакомо понятие "сложное техничекое изделие" :)

ап... да и вообще фраза идешь в магазин и смотришь .. .в россии не работает... в нормальных магазах под заказ.. а в эльдорадо уйдешь еще и с холодильником :)

11.04.2014 23:09  
twix
Цитата:
Сообщение от baggio
:) НУ Я ЖЕ ГОВОРЮ 95%... КИОСЁРА ... АЙ ЛОВ ИТ
Здоровые, уродливые и дорогие. Точно не для дома.

11.04.2014 23:09  
twix
Цитата:
Сообщение от baggio
тебе должно быть знакомо понятие "сложное техничекое изделие" :)
Хых... Забыл. Здесь-то работает. (%

11.04.2014 23:10  
baggio
Цитата:
Сообщение от twix
Здоровые, уродливые и дорогие. Точно не для дома.
Все люди делятся на тех кто пробывал киосёру и нет :)

14.04.2014 07:05  
sh00r00p
Цитата:
Сообщение от baggio
Все люди делятся на тех кто пробывал киосёру и нет :)
У киосеры есть разные поделия. Мне пару раз попадались 1025 что ли, как-то так называется. Редкостное говно. Принтер сетевой, но сканер работает только по USB подключению. С родными дровами и с родной программой сканирования кладет каждый файл в отдельную папку на компьютере с виндой. Про поддержку в лине вообще молчу.

14.04.2014 13:29  
baggio
Цитата:
Сообщение от sh00r00p
У киосеры есть разные поделия. Мне пару раз попадались 1025 что ли, как-то так называется. Редкостное говно. Принтер сетевой, но сканер работает только по USB подключению. С родными дровами и с родной программой сканирования кладет каждый файл в отдельную папку на компьютере с виндой. Про поддержку в лине вообще молчу.
1035... да только вот у него барабан на 100 000 и стоит недорого... а так да гавно гавном :)

14.04.2014 15:11  
sh00r00p
Я не отрицаю, что стоимость владения данным аппаратом довольно низка. Но удобство использования на нуле. Олегу дома эти 100 тысяч, думается мне, на фиг не будут нужны, при неудобном использовании.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.