11.04.2014 15:24
Тензо
 
Помогите выбрать весы, весы нужны различных типов от торговых до промышленных платформ. Выбор нужно сделать из Сas, Тензо М или Масса-К. как для меня-человека не очень разбирающихся в весах они все конкурентно одинаковые. помогите с выбором, какие чем лучше и хуже? За ранее очень благодарен.
11.04.2014 15:30
konst
 
Не понятно зачем они вам нужны, многое зависит от целей и ПО. А так эта тема неоднократно обсуждалась на форуме - через поиск легко находится:
Выбор электронных весов, 2012 г.
Какие лучше выбрать весы с выдачей этикетки для производства?
Выбор весов для нового магазина. Bizerba BCII или Digi SM100
Записки автоматизатора.
Выбор модели весов для НОВОГО магазина
И уж чтобы наверняка не промахнуться - проконсультироваться со специалистами.
11.04.2014 15:36
Troll
 
Главное - не гонитесь за дешевизной. Не она все решаете, на ремонте больше отдадите с потерей рабочего времени и простоем при сбое.
Но для выбора явно не дали необходимого количества деталей.
11.04.2014 15:37
Тензо
 
Я форумы эти читал, но вывода не сделал. если быть по конкретней то нужны несколько товарных весов до 10 кг и несколько промышленных платформенных весов до 3 т. и с желательным выходом Ethernet хотя RS232 и RS485 тоже буду актуальны.
11.04.2014 15:38
Тензо
 
Какая цена качество этих 3-х фирм?
11.04.2014 15:44
Troll
 
К чему прикручивать будете? В каких условиях эксплуатировать? Что взвешивать? Вопросов куда больше...
11.04.2014 15:49
Тензо
 
будут все стоять в знании при комнатных условия взвешивать разные грузы ящики, мешки и тд. класс точности хватает средний
11.04.2014 17:11
grannie
 
Если выбор ограничен только этими тремя - выбирайте того вендора, на который в Ваших условиях наиболее оперативный и качественный сервис. И поинтересуйтесь таки поддержкой Вашего выбора со стороны используемого ПО. Возможно, выбора и не останется вовсе.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.