[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
19.04.2014 13:39  
ArtStyleChesteR
Подскажите где взять рабочий софт для работы с данными весами, заливка/настройка/клонирование/дизайнер сенсорного экрана?

19.04.2014 13:40  
ArtStyleChesteR
Bizerba Screen Dizainer не работает с новой версией весов KH, вроде требуется Retail Vision, а его в свободном доступе нигде нет.

19.04.2014 13:40  
ArtStyleChesteR
Ну и софт должен еще быть для программирования плу на быстрые кнопки

23.04.2014 14:28  
Krokogen
Цитата:
Сообщение от ArtStyleChesteR
Bizerba Screen Dizainer не работает с новой версией весов KH, вроде требуется Retail Vision, а его в свободном доступе нигде нет.
Смотрите хранилище. Правда глючный он. Проще свою обработку написать чем с этим мучатся...

А что за софт для редактирования быстрых кнопок?

24.04.2014 11:25  
kidiman
В хранилище RetailVision 2.5 я ей пользовался ни каких глюков не замечено было, разобрался быстро! Главное использовать примеры, установленные с самой программой нужной версии (опираясь на то какой версии ПО в весах у меня было в весах 61996134223 поддержка сказала использовать 2.2 - пример экрана, точно не могу сказать, но вроде должно быть на одну меньше чем в весах последние цифры) Многие экраны из примера обязательны поэтому лучше ни чего не удалять а только свои добавлять

"Спасибо" kidiman от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.