Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Прикольные видяшки - 3 : Интересное

19.03.2024 11:19


21.05.2014 15:02
Propil
 
Может, уже выкладывали..
21.05.2014 15:27
OlegON
 
Судя по звуку и выхлопу, я так понимаю, что потом последовал капитальный ремонт всего, что можно...
21.05.2014 15:34
twix
 
Цитата:
OlegON Судя по звуку и выхлопу, я так понимаю, что потом последовал капитальный ремонт всего, что можно...
Отчего? Воздухозаборник и выхлоп находятся выше уровня воды, т.е., он её не зачерпнул. А коптить и реветь кировцы всегда были горазды.
21.05.2014 15:54
OlegON
 
Мотор не приспособлен в воде работать, тем более, сильно разогретый туда окунаться... Высокий свист пошел, как несмазанный, потом еще и дым повалил, видать масло в двигатель пошло. Хз, конечно, я не спец по тракторам.
21.05.2014 16:13
twix
 
Цитата:
OlegON Мотор не приспособлен в воде работать, тем более, сильно разогретый туда окунаться... Высокий свист пошел, как несмазанный, потом еще и дым повалил, видать масло в двигатель пошло. Хз, конечно, я не спец по тракторам.
Я не исключаю возможность возникновения или наличия неисправности, но она совсем не обязательно возникла именно из-за запечатлённого купания.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.