[ТЕМА ЗАКРЫТА]
11.11.2014 15:34
twix

Цитата:
Micle скорее всего вариатор
Одноразовый, должно быть. Имхо, после такого заезда только выбрасывать.
А вообще, почему бы на одной передаче не поездить? К тому же он, кажется, не набирал скорость выше какой-то определённой, хотя выл как тюлень на бойне.
11.11.2014 19:10
termit68ru

Цитата:
OlegON
на 0.48 ноги?
11.11.2014 20:23
Micle

Цитата:
termit68ru на 0.48 ноги?
на такой скорости он ими похоже управляет... )))
13.11.2014 17:55
Neutron

Цитата:
Сорри не заметил. Удалить?
13.11.2014 19:22
Neutron

Цитата:
Три серьезных бизнесмена, которые крышуют небольшой российский городок отдыхали с размахом в местном кабаке. Одни из них стал домогаться девушки. Когда она отказала, все трое попытались затащить ее в вип-кабинет. Тут появляется ее муж, который отходил в туалет. Разборка плавно перетекает на улицу.

Николай Власенко, мастер спорта по боксу, пытался мирно урегулировать конфликт. Однако, оборзевшие от легких денег и власти смотрящие за городом в пьяном угаре бросаются с кулаками на боксера.
Обратите внимание на видео, двое дебоширов нападают на одного человека. Николай вынужден был защищаться, и выставил перед собой руки.
16.11.2014 11:55
Neutron

Поднимает настроение:)
17.11.2014 22:07
twix

Бэкграунд. Три "короля" провинциального города в кабаке начали приставать к девушке. Та оказалась с мужем. Вышли "поговорить". Муж оказался мастером спорта по боксу. Какбы пострадавшие накатали в райотдел телегу, что их избили. На основании этого видео с камер наблюдения адвокат доказал, что его подзащитный только выставлял руки для самообороны, а "потерпевшие" с разгону сами ударились о них

17.11.2014 22:09
bob

Цитата:
twix Бэкграунд. Три "короля" провинциального города в кабаке начали приставать к девушке. Та оказалась с мужем. Вышли "поговорить". Муж оказался мастером спорта по боксу. Какбы пострадавшие накатали в райотдел телегу, что их избили. На основании этого видео с камер наблюдения адвокат доказал, что его подзащитный только выставлял руки для самообороны, а "потерпевшие" с разгону сами ударились о них

Было уже. на этой ветке. 4 дня назад.
20.11.2014 12:59
Dim

скоростное прохождение Doom-2/// поностальгировал )

20.11.2014 13:05
OlegON

У меня был модифицированный Doom, где одноствольный дробовик стрелял, как автомат :) Я долгое время и не подозревал, что это неоригинал :)
20.11.2014 16:08
twix

Хм... По максимуму используются небольшие косяки движка. Типа, стрейф и движение вперёд одновременно значительно прибавляют скорости, и разгон об стенку с последующим изменением направления движения меняет вектор но не скорость движения... за счёт этого игрок перепрыгивает ямы, в которые он, играя "нормально" просто упал бы.
21.11.2014 23:01
Inima

Чего хотят женщины
21.11.2014 23:15
baggio

я таки прошу прощения...
я кажется знаю кто селекционировал заднеприводных
21.11.2014 23:30
bob

Цитата:
Inima Чего хотят женщины
Не запомнил, о чем она говорила, но в этот район Португалии надо ехать.
21.11.2014 23:31
baggio

Цитата:
bob Не запомнил, о чем она говорила, но в этот район Португалии надо ехать.
перестань уже... надо в крым...
ну на Алтай там...
забудь про гейропы то...
21.11.2014 23:38
twix

Поцреот сам решит, где ему заработанные тяжким трудом деньги тратить. Не указуй тут... не пукин.
21.11.2014 23:51
bob

Цитата:
baggio перестань уже... надо в крым...
ну на Алтай там...
забудь про гейропы то...
Крым, Алтай, Сочи и Байкал - в обязательном списке уже есть. Для себя исключил из списков Египет, США, Японию. причем исключил давно.
21.11.2014 23:54
baggio

Цитата:
bob Крым, Алтай, Сочи и Байкал - в обязательном списке уже есть. Для себя исключил из списков Египет, США, Японию. причем исключил давно.
Японию по моему зря... такая прям самобытная.. мне нра...
З.Ы. почисти флуд за нами потом...
21.11.2014 23:57
bob

Цитата:
baggio Японию по моему зря... такая прям самобытная.. мне нра...
З.Ы. почисти флуд за нами потом...
Шанхай и Южная Корея пооригинальней будут, на мой взгляд.
22.11.2014 00:01
baggio

Цитата:
bob Шанхай и Южная Корея пооригинальней будут, на мой взгляд.
Тебе оно конечно видней... но моё имхо япония оказала колосальное влияние и на крорею и на китай... так что она как прородительница...
я бы точно не вычеркнул... но пока ни времени ни финансов потешествовать нет... да и если поеду куда... по России... мне эти буржуи как то... вот хотел в Одессу съездить... да там как то не заладилось...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.