Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

В поле карточек не отображается цена поставщика. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

24.04.2024 20:49


26.05.2014 15:19
svtl
 
Не все. Точнее, цены, может и все - но не на все приходы получится ссылку найти.
И потом - мне надо найти приходную накладную с конкретной ценой - это надо сначала найти цену в истории - а они могут
повторятся, либо не факт, что цена менялась, тогда в истории ее не будет - и потом просматривать все акты переоценки,
а потом их основания-приходы. Очень долго и неудобно.
Акты переоценки у нас должны экспортироваться в бухучет, в товарный отчет - т.е. их надо спец. образом помечать, чтоб
не учитывались.

У них реально 2 варианта - либо работать через контракт-поставка, либо доп. задачу бизнес-анализа, например.
Потому что Супермаг никто откатывать к прежнему варианту не будет.
26.05.2014 16:42
BotMan
 
подскажите как реализовать ЭТО чудо в бизнес-анализе или где почитать инфу по этому анализу. порылся на форуме, все темы касаемы Б-А сложноваты для новичка, может существует мануал от А до Я?
26.05.2014 17:19
svtl
 
Если вы из РБ, обращайтесь в техподдержку в Минск. Поможем.
Мануала от А до Я не существует, самый простой вариант для начала - это брать готовую задачу как пример, копировать и дополнять своими функциями. Вам подошло бы Движение артикула по контрагентам как основа + доп.поля.
Описание есть в документации, том 1.2
Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.