[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
28.02.2007 09:57  
Talisman
я только что поднял счёт на последние две кассы и обнаружил, что там два УКМ4 *10 А до этого, вроде, нам ставили УКМ 2.. Блин, в чём между ними разница?

28.02.2007 10:01  
EugeneT
Приехали! www.servplus.ru читай. Отличий столько, что УКМ4 можно было бы назвать совсем не УКМ. Продукт в корне другой, при сохранении части фамильных черт, чисто внешних, впрочем.

28.02.2007 10:05  
Talisman
Цитата:
Сообщение от EugeneT
Приехали! www.servplus.ru читай. Отличий столько, что УКМ4 можно было бы назвать совсем не УКМ. Продукт в корне другой, при сохранении части фамильных черт, чисто внешних, впрочем.
у нас в счёте написано "системный блок под УКМ4". Что это может значить? Можно ли на него поставить УКМ2? Какой именно у нас стоит я сказать сейчас не могу, вот и спрашиваю в чём различие.. там аппаратная разница или програмная?

OlegON: За предыдущее нарушение и это - предупреждение. На другие вопросы заводи другие темы.

28.02.2007 11:05  
whitewizard
Лекс пос под УКМ2 - с флешкой
Лекс под УКМ4 - с винтом

28.02.2007 11:15  
Talisman
Цитата:
Сообщение от whitewizard
Лекс пос под УКМ2 - с флешкой
Лекс под УКМ4 - с винтом
вот - толково разъяснили Спасибо, Александр.

28.02.2007 11:45  
GuPS
А зачем при закрытой смене? Есть же бэкап! Обновлять можно и поверх, при открытой смене, переустановить тоже! А вот конфигурировать! Если бы можно было сохранять конфигурацию в файл, а потом загружать!

28.02.2007 11:56  
Mtirt
Разговор изначально был - снести все и поставить заново.

28.02.2007 12:47  
EugeneT
Цитата:
Сообщение от GuPS
А зачем при закрытой смене? Есть же бэкап! Обновлять можно и поверх, при открытой смене, переустановить тоже!
Я бы не риснул. Мало ли что, а смена на фискалке или регистраторе останется незакрытой и данные на сервер не выгруженными.
А при закрытой смене всегда можно и с нуля поставить и без бекапа даже.

28.02.2007 14:14  
GuPS
ну если снести все!? то начинать надо с FDISK!!! потом Format c: и т.д.

28.02.2007 14:15  
OlegON
А зачем форматить? Вирусы там вряд ли будут, а вот получить геморрой с перетаскиванием обратно дистрибутивов...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.