Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Ваше отношение к мотоциклистам : Автолюбители

25.04.2024 11:41


24.07.2014 02:42
Trixi
 
Я отношусь к ним, как к детям. Этим все сказано.
Правда тут я ни разу не видела, чтобы мотоциклист ехал между рядов, так что он полноценный участник движения, только очень не защищенный.
Мой друг - мотоциклист, очень волнуюсь за него. И да, это правда диагноз, т.к. уже 2 аварии, но с мота не слезает.
24.07.2014 10:23
Павел Сосновских
 
мое мнение будет очень предвзятым. погуглите "mc bandit r.i.p"
кое-где будут скобки, объясняющие предвзятость
24.07.2014 11:25
OlegON
 
Цитата:
Павел Сосновских мое мнение будет очень предвзятым. погуглите "mc bandit r.i.p"
кое-где будут скобки, объясняющие предвзятость
Правильно ли я понял, дело в совпадении фамилии и R.I.P.?
07.08.2014 19:54
Павел Сосновских
 
Цитата:
OlegON Правильно ли я понял, дело в совпадении фамилии и R.I.P.?
родной брат
20.08.2014 16:23
twix
 
Пле... Я, получается, дупликат запостил. )8
20.08.2014 16:55
OlegON
 
Цитата:
Павел Сосновских родной брат
Соболезную...
22.08.2014 10:27
TEHb2
 
Цитата:
baggio люблю чуваков на харлеях... и других чоперах... и осанка и стать и никуда не спешат... и все такие гордиливые как павлины...
другое дело спорт байк.. это диагноз...
Я так понимаю у многих так. Нормальное отношение к "чоппероводам" и отрицательное отношение к хрустам.
У меня много друзей из байк-движения. Харлеи, Индианс и т.п. Адекватные люди. Езда в удовольствие, без каких-либо гонок по городским улицам. Не сшибают зеркала, не вклиниваются в междурядье, перестраиваются нормально. Да и безопасней такой байк в отличии от спорт-байка.
Да и, если задуматься - зачем человек берет спортивный мотоцикл, то становится понятно их поведение. Когда хруст садится за такой мотак, он уже заявляет что будет гонять, как ошпаренный. Я не такой, я культурный водитель, ответственный участник движения - всё это бред и отмазки.
Потом начинается: в зеркала надо смотреть! А то что его не видно - он про это не думает.
Опасность в том, что любое касание машиной его (в отличии от машиной машину, где обычно это только царапина, вмятина и т.п., но оба водителя целы), тут хрусту не повезет. Перелом - это еще хорошо, а ведь и летальный исход может быть. Вероятность больше. Причем его транспорт будет летать по всем полосам сразу, задевая даже не причастных. А хруст кому-нибудь под колеса.
Они говорят, мол, амуницию надо нормальную купить. Мозги большинству надо купить!
Мотоцикл - это хорошо! Но на 4-х колесах спокойней.
Про скутеры и велосипеды - это отдельный разговор. Эти вообще правил не знают.
28.01.2015 18:29
TEHb2
 
Цитата:
twix
Что ж они продолжение то вырезали? Там жестокое линчевание было?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.