Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Как выбрать кассовую программу? : Кассовые программы

29.03.2024 11:10


06.08.2014 11:37
Edengy
 
Troll, а я и не говорил, что у нас закрытый формат. Я говорил, что для руководства компаний, занимающихся розничной торговлей намного меньшей головной болью будет оставить на аутсорсе все вопросы связанные с тех.поддержкой кассовых узлов.

P.S. Я не очень силен во всех тонкостях, но насколько я знаю форматы XML, CSV, DBF - не такие уж и закрытые. В нашей кассовой программе используются именно они.
06.08.2014 11:56
Troll
 
Цитата:
Edengy P.S. Я не очень силен во всех тонкостях, но насколько я знаю форматы XML, CSV, DBF - не такие уж и закрытые. В нашей кассовой программе используются именно они.
И описание их структуры свободно скачивается? Догадаться, что за цифирки и сколько их должно быть иногда нереально.
08.08.2014 17:46
Edengy
 
Наши специалисты всегда с радостью ответят на возникшие вопросы. Догадываться не надо, нужно просто разобраться и дальше все легко.
08.08.2014 17:51
Troll
 
Цитата:
Edengy Наши специалисты всегда с радостью ответят на возникшие вопросы. Догадываться не надо, нужно просто разобраться и дальше все легко.
Ну, да, конечно... Осталось только обозначить радость в денежном выражении и сроках :)
08.08.2014 18:03
Edengy
 
Цитата:
Ну, да, конечно... Осталось только обозначить радость в денежном выражении и сроках :)
По мелким вопросам специалисты по реализованным нами вопросам оказывают помощь бесплатно. Также при интеграции есть возможность провести обучение специалистов заказчика.

Troll, Вы можете оставить запрос через наш сайт и мы сделаем для Вас КП, чтобы у Вас было представление и о сроках, и о ценах.
08.08.2014 18:07
Troll
 
Сделаем проще и выгоднее для всех. Пусть один из специалистов с радостью даст формат выгрузки/загрузки, а вы его выложите здесь где-то в отдельной теме. Раз бесплатно... Заодно и посмотрим...
08.08.2014 18:39
Edengy
 
Я отправлю Ваш запрос к специалистам. Разумеется, в пятницу и в выходные ждать ничего не стоит. На следующей неделе, думаю, это реализуемо.
15.08.2014 12:45
Edengy
 
Наши разработчики сейчас заняты подготовкой запуска нового магазина в ТЦ Европейский. Открытие планируется в сентябре. Заказчик пока не определился с моделью POS. Поэтому запрос пока не могу исполнить по выгрузке тестового формата кассовой программы.
15.08.2014 12:55
OlegON
 
Т.е. выгрузку еще только пишут и определяют формат?
15.08.2014 17:50
Troll
 
Вот о чем и речь... Кому-то надо сейчас и сразу, а разработчики заняты, заказчик не определился... Я об этом и писал выше.

Цитата:
Edengy Наши специалисты всегда с радостью ответят на возникшие вопросы.
как минимум тут солгали.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.