Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Что делать, если жизнь - говно? : Интересное

28.03.2024 20:30


07.08.2014 17:39
Павел Сосновских
 
Не знаешь, что делать - сделай скворечник. В любом случае это дело полезное и доброе))
07.08.2014 18:12
OlegON
 
Не в любом... Вспоминается, как давно как-то, но этот ... скворечник... В общем упал метров с 8 мне на плечо... Хорошо, что не на голову, я хоть в бушлате был. Крепко сбитый, такой... Килограмма на три.
07.08.2014 19:49
Павел Сосновских
 
тогда бочку(фигуру пилотажа). пока учиться будешь все лишние мысли пропадут
10.07.2020 02:37
Casar Al
 
А что если проблема не в том, что я якобы не ценю все это, хотя все, что вы здесь написали было очень кстати, спасибо, но что если я забыл, чего я хотел от жизни и теперь не могу этого понять? А то, чего сейчас хочу, незаконно и вообще легко наказуемое, я имею в виду, я ничего не успею сделать, никому не успею помочь, исходя из нашей системы безопасности и вообще её уровня в мире. Что если есть огромное желание это совершить (часто не сплю ночами, все обдумывая, хотя смысла в этом сейчас не вижу), цель оправдывает потери (не мои), но не все бы согласились с этим? Стоит ли делать это?

В лучшем случае, мне это не должно принести никакой материальной пользы и вреда. Ущерб будет как минимум для 1 человека (я, надеюсь, не больше), а польза примерно для 4 людей, скорее всего. Причем сейчас есть возможность сделать это без каких-либо трудностей и следов.

Т. е. я в роли посредника, но если ничего не выйдет, то думаю, те люди, которым я "помог" не будут рады такой помощи.




Я не знаю, что делать, как помочь кому-то быстро, прямо сейчас, используя то, что я уже умею, но при этом ничего не нарушив в этом (итак зажатом) законе. Просто есть огромное желание дать некоторым людям то, чего они так просят, но я не вижу другого способа сделать это быстро.
10.07.2020 06:57
OlegON
 
Я за свою уже достаточно продолжительную жизнь сделал вывод, что целенаправленный вред какому-то человеку из мести или еще с какими-то целями ничего хорошего не принесет. Более того, сейчас тебе кажется, что это единственный выход, а через пару лет, может, чуть больше, ты поймешь, что в голове было мало полезного, кроме глупостей и эмоций. Делать надо что-то созидательное, двигаясь вперед, уничтожая плохое в себе, а не то, что тебе кажется плохим в окружающих. И люди, которым ты хочешь какую-то пользу принести, наверняка хотят (или захотят) пользы и тебе. Поэтому то, что, скорее всего, последует за нарушением тобой закона, скорее всего заденет не только тебя, но и их.
Бросай самокопательство и зацикливание на одной идее. Идей всегда много, надо найти просто правильную. А проблемы решаются по мере поступления, не решай их все скопом, включая чужие и возможные будущие.
Найди человека максимально постарше себя, с кем бы ты мог поговорить и посоветоваться, или пиши сюда, подскажем. Одна голова - хорошо, много - лучше. Да и коллективный жизненный опыт - вещь очень ценная.
10.07.2020 17:06
grannie
 
- насрать
(это ответ на вопрос топика)
10.07.2020 20:30
Propil
 
А ещё лучше пить витамин D.
Его недостаток, кроме соматических нарушений, вызывает депрессию и даже суицидальные мысли.
Для наших широт актуально всем.
13.07.2020 00:33
baggio
 
стать навозным жуком)))
13.07.2020 10:54
Борис
 
Что делать, если после 50-ти тебе жизнь не мила?
- налей еще 50!
14.07.2020 18:31
kvid4
 
На экзистенциальный вопрос экзистенциальный ответ:.познай себя.
Кто ты? Если глист то пора выбираться из жопы и начинать новый жизненный цикл.
Если дождевой червяк то тебе подвалило работы для превращения продукта в чернозем.
Если же человек, то смирись с тем, что сам сделал это из хороших продутов. А по другому жить не получается...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.