26.03.2007 15:11
Dim
 
Тоже с удовольствием послушаю
27.03.2007 14:08
vladon
 
Цитата:
Mtirt Мне интересно. Только давай заведем отдельную ветку.
Хотелось бы услышать твое мнение: что из функционала есть, как работает, что сделано хорошо, что - не очень, чего не хватает.
Я прекрасно понимаю, что это будет твое личное мнение.
ну ты давай заводи отдельную, и там спрашивай. этот пост туда скопируй :)

вообще - глюков и проблем ОЧЕНЬ много, мелких всяких ошибочек и недочётов вообще не посчитать.

плюс само безалаберное отношение Астора к своим клиентам. типо пока бабки не заплатили - вылизывают и обещают кучу всего, а как только купили - всё блин.
27.03.2007 14:15
Mtirt
 
Цитата:
vladon плюс само безалаберное отношение Астора к своим клиентам. типо пока бабки не заплатили - вылизывают и обещают кучу всего, а как только купили - всё блин.
Через это мы проходили. Это их нормальное поведение.
Мне почему-то казалось, что для 8-ки они смогут сделать что-нибудь стоящее, исходя из их опыта внедрений...
Но судя по всему - опять слегка переработанная Торговля с кучей добавленных глюков.
29.03.2007 11:23
vladon
 
Цитата:
Mtirt Мне почему-то казалось, что для 8-ки они смогут сделать что-нибудь стоящее, исходя из их опыта внедрений...
ну оно стОящее, да. куча интересных решений и идей. но не доведённых до ума.

Цитата:
Mtirt Но судя по всему - опять слегка переработанная Торговля с кучей добавленных глюков.
нет, типовыми там даже не пахнет, ну если только чуть-чуть (пару процедур знакомых увидел в общих модулях). а так всё по-другому. теоретически асторовская конфа лучше типовой торговли.. но.. не доведено до ума. причём до ума там ещё ой как далеко.
06.04.2007 15:53
JabberWocker
 
Цитата:
bayan
Цитата:
JabberWocker И еще один положительный момент (для альтернативно продвинутых *13 )- новое ядро 8.1 работает под линухом.
А ты пробовал поднять? И поподробнее пжалста...
Написано же - "для альтернативно продвинутых" *04
Я сам принадлежу к большинству юзающему винду и менять свои предпочтения не собираюсь, кроме того - я продакт менеджер, а не тестер, у меня другие задачи:) Когда наши разработчики портируют SM Complex с 8.0 на 8.1, тогда буду обладать более подробной информацией.
06.04.2007 16:37
OlegON
 
Оно не под Линуксом работает, а под wine, что далеко не одно и тоже...
06.04.2007 17:08
Mtirt
 
olegon, сервер под линуксом. Под Wine - клиентская часть.
06.04.2007 17:30
OlegON
 
А не лень ссылку или у тебя уже работает? Я вот слышал, что под wine, причем под его небесплатной редакцией Wine@etersoft.
06.04.2007 17:31
Mtirt
 
У меня нет wine. А ссылку на что?
06.04.2007 17:35
OlegON
 
Я имею ввиду, у тебя уже под чистым Линуксом работает? Или какое-то еще основание считать, что оно работает под чистым Линуксом?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.