Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы : Автолюбители

20.04.2024 1:23


02.08.2017 10:36
OlegON
 
мне кажется, что фотошоп :) хотя сегодня количество кретинов, с которыми приходится иметь дело, что-то резко увеличилось.
11.08.2017 12:49
AndreyZh
 
540 тысяч рублей - новый рекорд транспортного налога на 1 машину

Цитата:
Крупнейшая сумма транспортного налога, начисленная в России, с учетом повышающего коэффициента, составила 540 тыс. руб. за год. Об этом RNS рассказали в Федеральной налоговой службе России. Такую сумму придется выложить владельцу автомобиля Bugatti
11.08.2017 13:17
OlegON
 
Я категорически отказываюсь понимать логику налоговиков.
Если человек украл деньги или нечестно заработал, то ловите его по другим поводам.
А если честно заработал, то отбирать только на основании того, что вещь дорогая... Рэкет какой-то... И по лошадям обдирать - бред... По моему, все налоги уже в бензине...
11.08.2017 14:13
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Я категорически отказываюсь понимать логику налоговиков.
Если человек украл деньги или нечестно заработал, то ловите его по другим поводам.
А если честно заработал, то отбирать только на основании того, что вещь дорогая... Рэкет какой-то... И по лошадям обдирать - бред... По моему, все налоги уже в бензине...
Особенно если на этом не ездить. А на бугатти не больно-то раскатаешься)
11.08.2017 14:15
OlegON
 
Да масса доводов, сводящих суть налогов к фразе: "Мы заберем у тебя деньги, потому, что они у тебя есть".
Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.