10.09.2014 01:07
KirillHome
 
БП 3.0.35.27

Я нашёл два способа достучаться:
1) Всё функции - Справочники - Производственные календари (нужно разрешить режим "Все функции" для профиля группы доступа или входить в группу "Администраторы")
2) В интерфейсе "Такси" - Поиск - "Производственный календарь"

Для группы доступа "Главный бухгалтер" или "Администратор" - доступен как для просмотра, так и для редактирования, для группы доступа "Бухгалтер" - только просмотр.

Попадаем в заполненный производственный календарь за этот год.
Очевидно, на следующий будет (???) при каком-либо очередном изменении.

Почему со знаками вопроса?
В справке написано:
Цитата:
Производственные календари сами по себе не используются в учете. На основании производственного календаря формируются графики работы подразделений, а также графики работы сотрудников.
При этом справочник "графики работы" уже имеет префикс "не используется" (справочник называется УдалитьКалендари, синоним (Не используется) Графики работы

Посмотрел, где используется "Производственный календарь" в конфигураторе - в документах "Отпуск", "Больничный лист", "Расчёт зарплаты" (как минимум). Похоже, будет заполняться обновлениями.

Так что - если используете БП 3.0 и в ней же ведёте расчёт зарплаты - то или обязательна подписка ИТС, или - надо не забывать как минимум самим заполнять этот "скрытый", но довольно важный справочник.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.