Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Отзыв о поездке в Рязань (2014) : Путешествия

19.04.2024 17:05


14.09.2014 19:49
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p Я вот чего понять не могу - у тебя же нет машины. На чьей ты ездишь?
На разных, кто даст покататься, на том и еду :) В этот раз жена дала порулить.
14.09.2014 19:53
sh00r00p
 
Интересно) ты говоришь, что у тебя машины нет, но в семье-то есть. Это уже совсем другое дело
14.09.2014 20:08
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p Интересно) ты говоришь, что у тебя машины нет, но в семье-то есть. Это уже совсем другое дело
Угу, если всех родственников собрать, у мамы, например, тоже есть. В Волгоград на ней ездили... Но у меня-то нет! И купить себе не куплю... Я вон, на метро до работы вжикк... Без нервов и пробок. А так - единственное неудобство, за границу один поехать на машине поехать не могу. Геморройно будет.
14.09.2014 23:05
baggio
 
отзыв о приезде Олега :)
я конечно хотел бы его захапать на пару дней... но он у нас человек занятой и всё такое... ну да ладно... хоть так...
хорошо что приехал не один... а то он у нас человек не очень разговорчивый... а я тот еще балабол... вообщем хоть было за что поговорить ...
Очень у него конечно хороший "хронометр", который очень правильно время расчитывает... толковый ...
а так конечно прошу прошеноя что вот так с праздником... я ни сном не духом...
хотя чести ради сказать праздник был на высоте... не просто одна сцена а множество уголков со своими фичами...
тут тебе и фокусник на отдельной сцене... и чувак играющий на гитаре и "молодая гвардия" со скокалками и прыгалками... и чуваки на ходулях... и статую живые... и сцена с караоке где мог выступить как я понял все желающие... но было бы здоровее наверное если было бы поспокойнее, ну это лично для меня применительно к встрече... хотелось всё таки побродить побольше поцентру и показать побольше ... но "хронометр" безжалостно отсчитывал минутки...
да и вообще меня несколько удивило заявление что мол ожидали от меня "большого", мол я совершенно не похож на своего аватара... э... не знаю... обещялся обновить фотку... так и сделаю :) попозже...
для тех у кого сложилось обо мне неверное мнение докладываю... я худощявого телосложения - ростом 175... вещу сейчас ~65-70 кило :)... незнаю наверное аля твикс...
а то вдруг...
14.09.2014 23:41
OlegON
 
Погуглил по форуму, не нашел твою фотку с чайником в Калуге :( Но с Циолковским тоже ничего, видна комплекция, не знаю, что за требования к аватару :)
14.09.2014 23:41
Inima
 
Цитата:
baggio
Очень у него конечно хороший "хронометр", который очень правильно время расчитывает... толковый ...
Это ты про что? :)
14.09.2014 23:51
baggio
 
да собственно большое спасибо за "посылку"....
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.