09.10.2014 09:22
EvgenyCh
 
Запустил версию 1.0.8 скачанную на файловом хранилище. Не показывает сообщения которые я заводил помоему с версии 1.0.3 beta которая.
При попытке заведения новой ошибка rmi class loader disabled. Чем это лечится? Версия 1.0.3 работает нормально
09.10.2014 12:18
grannie
 
baggio, помогай! Ты, видимо, теперь самый крутой специалист по этому монстру совеццкого ПО (отвернувшись, ржёт).
Не факт, что последняя версия лучше, баги были везде. Я уже года полтора этой софтины не касаюсь, "теряю былую лёгкость".

Прогрузка доптекстов описана тут:
Бизерба Торговые весы BC II под SET Retail

Последняя версия софтинки - тут:
Хранилище
09.10.2014 13:14
EvgenyCh
 
Разобрался, снес папку scales на диске С (благодаря инструкции в вашем архиве, за что спасибо). Запустил, настроил как было, сделал бэкап этой папки. Вроде файл с 1 строкой обрабатывает нормально. Немного не допер до вашего описания по поводу доп текстов, видно мозг уже кипит от всех этих весов. Если при печати будут проблемки (в плане сообщений), я чуток еще вас тут помучаю если не против)
Сейчас я передаю в мнемоники MessageNmb номер равный плу, чтоб не запутаться.
В мнемонику MessageText состав изделия.
Правильно ли я сделал, ибо хочу получить сверху наименование, а на след строке состав изделия, с возможностью задания разных шрифтов.
09.10.2014 14:04
grannie
 
Цитата:
EvgenyCh Немного не допер до вашего описания по поводу доп текстов, видно мозг уже кипит
Я предупреждал, что всё это ну очень извращённо

Цитата:
Правильно ли я сделал, ибо хочу получить сверху наименование, а на след строке состав изделия, с возможностью задания разных шрифтов.
Разные шрифты можно задавать только для разных полей. Доптексты в дописку в поле артикулу будут с тем шрифтом, что и артикул. То бишь, для разных шрифтов нам нужно "имплементнуть" прогрузку через TFZU (Message_5 и MessageNmb_5 для одного единственно доптекста) и нарисовать на bld-этикетке нужные поля (текст артикула и «Текстовое поле 01») с нужными шрифтами.

В случае единственного доптекста, конечно, имеет смысл присваивать номер доптекста равным номеру ПЛУ.
15.07.2017 12:57
lsk4ygo
 
народ! SetScalesManager подскажите где найти)
15.07.2017 14:45
baggio
 
За офф топ у нас наказывают...
Ну а так в хранилище есть....
Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.