Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Android

Сохранение фотографии в критической ситуации : Android

20.04.2024 8:43


29.10.2014 21:16
KirillHome
 
По поводу "успело синхронизироваться" - если это происходит в местах массового скопления - то там вообще сеть может пропасть, а уж доступ к интернету - и подавно (летом был на "Пикнике афиши" - так там СМС-ки через сутки после отправки приходили, а не то что доступ в интернет).
29.10.2014 21:33
KirillHome
 
Ага, похоже соврал по поводу - "не знаю, как получить".
Пишут, что Android хранит все логины/пароли в открытом виде в /data/system/accounts.db

Если у кого-то рутованный аппарат - расскажите, так ли это?
Если так - то тогда только вариант с синхронизацией с любым облаком плюс какой-либо внешний инструмент копирования данных из этого облака в другое место.
30.10.2014 07:15
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Да, Кирилл уже выше его упоминал, но я закрутился и забыл отписаться. Недостаток этого IFTTT в том, что он работает локально на этом же телефоне и, соответственно, пароли от второго хранилища тоже в нем.
Но у самого IFTTT есть пароль? Т.е. какое-то время на его взлом и подбор понадобится???

Цитата:
OlegON Вот если бы он работал где-то еще и при вливании на дроп, например, переливал в гугл...
Я почитала пользовательское соглашение, у меня возникло ощущение, что IFTTT умеет работать и как web-сервис.
Вот это то, о чем ты говоришь?
https://ifttt.com/recipes/popular?channel=dropboxtype=triggers
Я думаю, что можно завести второй логин и им синхронизировать в Dropbox на GoogleDrive.
30.10.2014 07:23
OlegON
 
Будем надеяться, что веб-сервисом оно тоже работает, как я понял, надо регистриться, чтобы увидеть суть этих рецептов... Отдам тогда этот вариант, как решение.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.