Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Еще раз о журнале учета розничной продажи алкоголя... : Другие вопросы

19.04.2024 18:51


17.11.2014 13:16
MWWRuza
 
Ну, во первых - строчки там "резиновые" :( Посмотрите на мои скриншоты, в полном формате, на крайней картинке, например строка 13 и 20...

А во вторых, вроде нигде пока небыло требования по печати этой "филькиной грамоты"... Зачем его печатать? Приедет проверяющий, потребует напечатать(если с головой дружит - то за какой-то небольшой, произвольный период), тогда и напечатаем.

А в третьих, сейчас печатать его - это только перевод бумаги, и все... С точки зрения РАРа, он не будет никакой достоверности иметь, как и любой НЕ ПОДПИСАННЫЙ ЭП файл... Только, если они потребуют прошить, прошнуровать и опечатают СВОЕЙ! печатью, иначе это просто макулатура.
25.11.2014 10:35
yura_bonix
 
Добрый день! Подскажите, уважаемый MWWRuza! А как бы ознакомится с вашей обработкой, я на данный момент сейчас начал разработку этого же функционала для 1с.7.7 торговля и склад ( сильно переписаная для работы с ккм атол). ВОзможно ли как посмотреть вашу обработку, естественно не за бесплатно возможно, а за какой нибудь гешефт :)
Заранее спасибо за ответ.

Всем мир!
25.11.2014 18:06
MWWRuza
 
Ну, что... Друзья, можете расслабиться!
Очередной "шедевр" от ФСРАР: "Приказ о внесении изменений в приказ ФСРАР от 23.05.2014"

Как-бы отсрочка...
Надеюсь, что кого-то обрадовал этой новостью...
Лично мне - одно расстройство, ведь я уже все сделал, а внедрить мало успел... Ну, ничего, они еще чего-нибудь придумают, не дадут без работы остаться
25.11.2014 22:15
bob
 
Насколько я помню, mtirt, разместила ссылку на этот приказ еще в пятницу. В другой теме, правда.
25.11.2014 22:20
baggio
 
Цитата:
bob Насколько я помню, mtirt, разместила ссылку на этот приказ еще в пятницу. В другой теме, правда.
она давала ссылку на проект... это как я понимаю подписанный.. типа факт...
25.11.2014 22:25
bob
 
Цитата:
baggio она давала ссылку на проект... это как я понимаю подписанный.. типа факт...
В данном случае я вижу один и тот же пдф-ный файл. И никаких дополнительных фактов.
25.11.2014 22:46
MWWRuza
 
Цитата:
В другой теме, правда.
Не читал... Сегодня только узнал, и сразу опубликовал. А тему эту я специально создавал, чтобы систематизировать всю информацию об этом безобразии, безотносительно какой-либо платформы учета, потому-как нельзя же все темы форума читать, особенно по тем системам, с которыми не работаешь...
А так, это действительно проект, как я понимаю. Но, скорее всего, его подпишут, так, как нереально его исполнять, особенно при ручном учете, да и безсмысленно в том виде, каком он был.
25.11.2014 22:51
bob
 
Цитата:
MWWRuza Не читал... Сегодня только узнал, и сразу опубликовал. А тему эту я специально создавал, чтобы систематизировать всю информацию об этом безобразии, безотносительно какой-либо платформы учета, потому-как нельзя же все темы форума читать, особенно по тем системам, с которыми не работаешь...
А так, это действительно проект, как я понимаю. Но, скорее всего, его подпишут, так, как нереально его исполнять, особенно при ручном учете, да и безсмысленно в том виде, каком он был.
Я тоже такого же мнения. Поэтому, принципиально обдумали все моменты. Посмотрели реальный срок внедрения и отложили на начало декабря, на всякий случай. Всякий случай не подвел, скорее всего.
26.11.2014 07:08
Mtirt
 
Цитата:
baggio она давала ссылку на проект... это как я понимаю подписанный.. типа факт...
Проект пока и является проектом. Ориентировочные сроки подписания - 8-12 декабря. А вот когда опубликуют...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.