[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
07.11.2014 14:40  
Nikitka
Вопрос по лояльности: Многие магазины переходят от скидочной политики к бонусной. Есть ли возможность в Set Retail 10, что бы на мониторе кассира при проведении карты по магнитному ридеру, отображался на экране баланс бонусной карты? Так же я не нашел функцию которую можно назначить на клавишу клавиатуры, что бы запросить информацию или хотя бы баланс о карте. Был в сети магазинов "Командор", Красноярский край, так они вообще отказались от использования мониторов покупателя. Покупатель у них видит монитор кассира, и на нем при сканировании карты покупателя (Бонусной), видно остаток текущий, а если использовать как в Set Retail, через дополнительную клавишу, то получается что покупателю придется спрашивать, как у него остаток по карте у кассира, а кассиру делать лишнии движения.

10.11.2014 14:18  
TANGOR
Добрый день.
да баланс по карте отображаться будет...
сейчас эта версия проходит тестирование.
т.е. при прокатывании карты на экране кассира (возле значка с картой) будет отображаться баланс бонусов на счету клиента.

следите за выходом версий на оф. сайте

12.11.2014 09:31  
Nikitka
А для 5 версии будет это реализовано?

12.11.2014 15:35  
kagay
В Set5 только по кнопке "Баланс" может выводиться на экран кассиру и/или печататься в слипе, либо при операциях с бонусами.
Думаю это может быть реализовано, только если обратиться в Кристалл за доработкой.

13.11.2014 04:59  
Nikitka
Спасибо за ответ, я заметил вот, что: Если использовать cash.exe из папки crucm, то есть, в нем расчет скидок локальным образом работает, то после того, как проводишь дисконтной картой, по ридеру в левом нижнем углу отображается следующая информация - скидка 0%, накопления равны остатку бонусов на карте. Но при этой схеме нельзя работать с бонусами, так как для них нужна серверная авторизация, и cash.exe нужно брать уже из папки crucm_wd, но когда его используем, то в углу экрана отображается только информация, скидка 0% без накоплений. Может кто знает как это исправить?

10.01.2015 01:35  
AlexeyOM
Цитата:
Сообщение от Nikitka
Вопрос по лояльности: Многие магазины переходят от скидочной политики к бонусной. Есть ли возможность в Set Retail 10, что бы на мониторе кассира при проведении карты по магнитному ридеру, отображался на экране баланс бонусной карты?
Версия Set10 с возможностью отображать бонусный баланс на экране кассира сразу после прокатывания карты, а также с отображением баланса на кассовых чека - уже на сайте.
52_4 - для сервера
52_9 - для кассы
Обязательно прочитайте инструкцию по использованию персонала, она приложена к патчу

"Спасибо" AlexeyOM от:
12.01.2015 13:21  
TANGOR
Я так понимаю что имеется ввиду "инструкция по использованию функционала" :)

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.