11.11.2014 02:00
MaximBelousov
 
С моделью ST не имел дела, прошивал только BC2 100. Как залить Плу в этот терминал? можно ли без программ сторонних обойтись? Мануал мне не помог никак пока, заранее спасибо, может быть вопрос звучит глупо, но за любой дельный совет буду благодарен.
11.11.2014 11:18
Iwild
 
ST- это весовой терминал без печати,зачем туда заливать PLU ?
11.11.2014 11:26
sh00r00p
 
Как бы не так. Печатать еще как можно, активировав в настройках принтер и выбрав его интерфейс. Но вот заливать в него ПЛУ... Сомневаюсь, что это возможно. Просто не хватит памяти. Другое дело, что этот терминал может отправлять данные на сервер, откуда потом принимать обработанные данные для распечатки.
11.11.2014 11:47
Iwild
 
Для печати на принтер в весовом терминале должна быть установлена дополнительная плата, для передачи информации на сервер по сети или по COM-порту тоже. В базовой комплектации этих плат нет.
11.11.2014 11:51
sh00r00p
 
Ну это само собой. Нужна плата RS-232
11.11.2014 13:53
Micle
 
Цитата:
sh00r00p Ну это само собой. Нужна плата RS-232
для печати на принтер. и LAN для связи с сервером. Возможно конечно и по ком порту к серверу подключить, но что то я плохо себе представляю кто на такое может решиться....
11.11.2014 14:22
sh00r00p
 
Цитата:
Micle для печати на принтер. и LAN для связи с сервером. Возможно конечно и по ком порту к серверу подключить, но что то я плохо себе представляю кто на такое может решиться....
Хм. Я почему-то думал, что LAN интерфейс входит в базовую комплектацию. Виноват, был не прав.
11.11.2014 14:34
Micle
 
я слышал как то раз, что GLP160 можно настроить в качестве этикетировщика, подключив к нему весовой терминал. У GLP есть память для плюшек и он может получать вес с терминала. Как именно такая система работает и настраивается, увы не в курсе.
14.11.2014 09:03
MaximBelousov
 
там не совсем плу, просто чтобы данные экспортированные с терминал в БД различать, например Поддон мяса, или что-то элементарное, вот как ввести эти строки данных ???
14.11.2014 10:37
Micle
 
для работы с ST-шками, я писал виндовую службу. Она цепляется к терминалу, и ждёт нажатия 1 из F-клавиш "*" либо "+" в зависимости от клавиши начинает спрашивать 1 из наборов данных, который получив вносит в таблицу MSSQL. Софтина эта более не используется, т.к. я отошел от этого способа сбора данных, за сим в ней осталась некоторая наколенность исполнения. Есть хочется, могу поделиться.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.