[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
11.11.2014 02:00  
MaximBelousov
С моделью ST не имел дела, прошивал только BC2 100. Как залить Плу в этот терминал? можно ли без программ сторонних обойтись? Мануал мне не помог никак пока, заранее спасибо, может быть вопрос звучит глупо, но за любой дельный совет буду благодарен.

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
11.11.2014 11:18  
Iwild
ST- это весовой терминал без печати,зачем туда заливать PLU ?

11.11.2014 11:26  
sh00r00p
Как бы не так. Печатать еще как можно, активировав в настройках принтер и выбрав его интерфейс. Но вот заливать в него ПЛУ... Сомневаюсь, что это возможно. Просто не хватит памяти. Другое дело, что этот терминал может отправлять данные на сервер, откуда потом принимать обработанные данные для распечатки.

11.11.2014 11:47  
Iwild
Для печати на принтер в весовом терминале должна быть установлена дополнительная плата, для передачи информации на сервер по сети или по COM-порту тоже. В базовой комплектации этих плат нет.

11.11.2014 11:51  
sh00r00p
Ну это само собой. Нужна плата RS-232

11.11.2014 13:53  
Micle
Цитата:
Сообщение от sh00r00p
Ну это само собой. Нужна плата RS-232
для печати на принтер. и LAN для связи с сервером. Возможно конечно и по ком порту к серверу подключить, но что то я плохо себе представляю кто на такое может решиться....

11.11.2014 14:22  
sh00r00p
Цитата:
Сообщение от Micle
для печати на принтер. и LAN для связи с сервером. Возможно конечно и по ком порту к серверу подключить, но что то я плохо себе представляю кто на такое может решиться....
Хм. Я почему-то думал, что LAN интерфейс входит в базовую комплектацию. Виноват, был не прав.

11.11.2014 14:34  
Micle
я слышал как то раз, что GLP160 можно настроить в качестве этикетировщика, подключив к нему весовой терминал. У GLP есть память для плюшек и он может получать вес с терминала. Как именно такая система работает и настраивается, увы не в курсе.

14.11.2014 09:03  
MaximBelousov
там не совсем плу, просто чтобы данные экспортированные с терминал в БД различать, например Поддон мяса, или что-то элементарное, вот как ввести эти строки данных ???

14.11.2014 10:37  
Micle
для работы с ST-шками, я писал виндовую службу. Она цепляется к терминалу, и ждёт нажатия 1 из F-клавиш "*" либо "+" в зависимости от клавиши начинает спрашивать 1 из наборов данных, который получив вносит в таблицу MSSQL. Софтина эта более не используется, т.к. я отошел от этого способа сбора данных, за сим в ней осталась некоторая наколенность исполнения. Есть хочется, могу поделиться.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.