14.11.2014 13:27
Galant
 
ссылки не прошли. как мне ссылки вложить, говорит что у меня нет таких прав?))
14.11.2014 13:28
Mtirt
 
И моя тоже не прошла??? Что по ней написано, кратко пересказать можете???
14.11.2014 13:40
Galant
 
по вашей ссылке я загрузил фотки в хранилище, а вот вставить ссылку на эти фото в сообщениях не могу


Нарушение правил форума.
Если вы пытаетесь разместить ссылку на сторонний ресурс, то это обозначает, что пока еще не входите в группу пользователей, которым это разрешено делать или ссылка на этот ресурс запрещена вообще.
Необходимо загружать содержимое, ссылку на которое вы хотите дать, в Хранилище или, если это текст, прямо в форум.
Ссылки на хранилище и другие части форума можно вставлять на любом уровне доступа.
14.11.2014 13:45
Mtirt
 
Ладно, предлагаю просто почитать соседнюю ветку: Аванс-ПК произвольного номинала ? - Страница 3
14.11.2014 13:51
OlegON
 
Цитата:
Galant Необходимо загружать содержимое, ссылку на которое вы хотите дать, в Хранилище или, если это текст, прямо в форум.
Ссылки на хранилище и другие части форума можно вставлять на любом уровне доступа.
Специально для тебя написано. Кровью из моих мозолей на пальцах после набивания этого в каждой теме. :) Читай внимательнее и завязывай с оффтопом, это было последнее предупреждение.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.