[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
23.07.2015 13:52  
grannie
В общем, как я погляжу "почти всё готово"

23.07.2015 14:04  
Mtirt
Ну, насколько я понимаю, у РАРа есть
- транспортный модуль
- формат передачи сообщений

А что дальше с этими сообщениями будет происходить, их не сильно волнует.

24.07.2015 16:00  
Vladimir093
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Нет обязанности печатать код алкоголя. Это, так, сервисная возможность, возвратный код.
Во всех описаниях (смотрите выше) написано, что касса должна переставать работать, если 3 дня нет обмена с РАРом. Так что на то, что у вас "сетка отвалилась" есть некоторое время на устранение.
В требования вроде так написано "На основании данных об алкогольной продукции, проданной по данному чеку, на самом чеке должна быть напечатана информация в виде qr-кода с содержимым, описанным далее."

25.07.2015 07:47  
Mtirt
В каком законодательном акте это написано???
Внутренняя Центринформорвская инструкция законом не является.

28.07.2015 07:01  
konst
Обновленные технические требования ЕГАИС-Розница, ЕГАИС-Опт
(с форума РАР)
Вложения
Тип файла: pdf ЕГАИС опт v.1.1.pdf (795.8 Кб, 1309 просмотров)
Тип файла: pdf ЕГАИС-розница v.15.2.pdf (948.9 Кб, 2186 просмотров)

"Спасибо" konst от:
28.07.2015 07:40  
student
Цитата:
Сообщение от styopa
Т.е. нужно купит у Аладдина JaCarta ГОСТ и можно организовывать тестовое подключение
наступило Щастье - принесли ключик jacarta и параметры тестового подключения - судя по описанию Щастья будет действительно много, не смотря на то, что предварительная подготовка уже сделана (укмвин) - осталось только обмен обработать
начну черпать полной ложкой с августа - сейчас просто запуск бальной системы ...
по результатам - отпишусь - предварительное впечатление - весь обмен через curl с командной строкой, хотя возможно и есть др. способы - я просто пока не ковырялся еще

"Спасибо" student от:
28.07.2015 07:53  
OlegON
В смысле, что все передается через HTTP-GET и ты обойдешься curl?

28.07.2015 08:02  
Mtirt
Там в инструкции написано, что все передается и получается командой curl.

28.07.2015 09:05  
student
Цитата:
Сообщение от OlegON
В смысле, что все передается через HTTP-GET и ты обойдешься curl?
хотелось бы наоборот если прокатит :), но в инструкции и тестовом подключении - curl, причем при пробах ответ приходит в командную строку (м.б. правда есть и др. способы его получения) я еще не пробовал еще сам, спецы магазина, что ключик подбросили и которые попробовали сами - описывают все так - в командной строке запускают curl c ключиками и моим файлом (укмвин) и туда же получают ответ :(

29.07.2015 12:12  
styopa
Кто-нибудь понял, зачем в рознице 2 вида КЭП?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.