02.12.2014 12:00
Mtirt
 
С нулевой (пустой) ценой не работает. Проверяла :)
02.12.2014 12:05
vdm
 
Если не принципиально - убрать в адм. модуле Ценообразование - игнорировать порог при нулевой цене
02.12.2014 12:07
vdm
 
Цитата:
Mtirt Так не всегда же... Как отличить товары, по которым должен работать триггер, от тех, где не должен?
"Огласите весь список пожалста!".

По каким условиям цена по карте должна быть?
02.12.2014 12:10
Mtirt
 
Цитата:
vdm В новых СМ вроде можно выгружать некие рекламные акции? Не рассматривал это подробно.
В рекламной акции нет товара. Совсем. Т.е. артикул товара в документе, в принципе задать нельзя..
02.12.2014 12:12
Mtirt
 
Цитата:
vdm "Огласите весь список пожалста!".

По каким условиям цена по карте должна быть?
В принципе, можно сделать следующее: цена по карте всегда равна обычной розничной цене, за исключением товаров по которым есть маркетинговая акция. Цена в маркетинговой акции и есть цена со скидкой...
02.12.2014 12:18
Mtirt
 
Цитата:
vdm Если не принципиально - убрать в адм. модуле Ценообразование - игнорировать порог при нулевой цене
А вот это мне нравится. Сейчас подумаю, чем мне это может грозить. Спасибо!!!
02.12.2014 12:28
vdm
 
Ну вот у нас есть и цена по карте на одном виде цены (все товары) и маркетинговые акции еще на один вид цены (ограниченный ассортимент).
Кстати это разделение пришлось ввести, иначе я не нашел способа объснить УКМ, что это не основная цена (для печати чека).

Но.
Т.к. в акционной цене ограниченный набор артикулов, была склепана самодельная выгрузка в скидку через конвертер УКМ4 "Стандартный импорт".

Не штатно, но работает же
26.01.2015 11:51
Mtirt
 
Продолжу я тему. Не могу понять, почему у меня после окончания маркетинговой акции цена не становится равной 0.
Т.е. до акции цены не было. Потом сделали МА, поставили цену 100 руб. Потом МА закончилась.
В акте по окончании МА цена тоже 100 руб.
А должна быть 0, как мне кажется...
Супермаг версии 1.029.3
Мозги сломала уже...
26.01.2015 13:36
vdm
 
А проверьте журнал супермаговских ошибок сервера (sseventlog, не помню есть ли он где-то в интерфейсе).
По моему там срабатывал запрет проведения акта переоценки с нулевой ценой, похоже эту проверку я в правах супермага отключал.

А еще есть вероятность, что с какой-то версии изменили переоценку, чтобы цена не обнулялась если с нуля появилась. Нужно в бюллетенях изменений пошарить...
26.01.2015 13:53
Mtirt
 
Проверила. Нет там ругани...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.