[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
05.12.2014 21:22  
student
Цитата:
Сообщение от MWWRuza
А не открывает только CF_INI.DB - ? А остальные файлы из БД у Вас открываются?
судя по ответу

Цитата:
Сообщение от winmasta
ошибку дает
[Microsoft][Драйвер ODBC Paradox] Не удается дешифровать файл
остальные файлики откроются :) у них есть индекс - одбс не может работать с парадоксом без первичного ключа

укм2 и дбедитор вероятнее вмего юзают библиотеку парадокс енджин - ей фиолетово на индекс под дос - насколько я помню там все "врукопашную" т.е. на низком уровне сделано - наличие индекса не обязательно для открытия/редактирования

под виндой искать надо тулзу что юзает бде или мастрячить индекс, ну или если совсем худо - поправить заголовок файлика - правда тут дополнительно хек редактор понадобится :)

05.12.2014 22:08  
baggio
я может чего пропустил... а мы все помним про пароль на эту таблицу? т.е. что она запоролена?

05.12.2014 23:39  
Tushkanchik
За время обсуждений как сравнить уже давно бы построчно двумя параллельными дбэдитами на винде открыли бы разные cfini.
еще есть Database Tour и AbiDesctop

06.12.2014 15:21  
winmasta
Цитата:
Сообщение от MWWRuza
А не открывает только CF_INI.DB - ? А остальные файлы из БД у Вас открываются?
не открывает

06.12.2014 15:24  
winmasta
озадачил я ТП сервисплюсовскую этой головоломкой, если не ответят в ближайшее время буду пробовать все варианты из темы, а если нет то построчно на 2х рядом стоящих кассах )) и кстати да, пароль то там есть

06.12.2014 15:38  
MWWRuza
Цитата:
Сообщение от winmasta
не открывает
А у меня открывает, по крайней мере - PLUCASH.DB, и CASHSAIL.DB я этой прогой открывал. Может у Вас на компе каких-то библиотек не хватает... Но, эти файлы не запаролены, а CF_INI.DB с паролем... По идее, должна пароль спросить, и открыть. В понедельник попробую, просто сейчас под рукой нет этого файлика...

06.12.2014 16:03  
konst
выложи сюда свои файлы - посмотрим.... там же ничего мегасекретного нет?

07.12.2014 13:48  
winmasta
Цитата:
Сообщение от konst
выложи сюда свои файлы - посмотрим.... там же ничего мегасекретного нет?
ничего секретного ... выложу

07.12.2014 18:22  
konst
файлы в формате CSV, сравнить можно в TotalCommander
на вскидку глянул, если откинуть различия в сменах, названиях, выручках и т.п. есть несколько "подозрительных" различий...
Вложения
Тип файла: zip cf_ini_csv.zip (9.3 Кб, 68 просмотров)

"Спасибо" konst от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.