Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Беспроводные наушники Panasonic RP-WF830, отключается трансмиттер : Железо

29.03.2024 11:40


24.12.2014 16:45
MWWRuza
 
Ну, я и говорю, звуковой файл. Микро-утилька теряет свою "автономность", надо вместе с ней звуковой файл держать, или показывать, где он в винде лежит... Если только скомпилировать так, что-бы он в экзешнике сразу вшит был...
24.12.2014 17:55
OlegON
 
Цитата:
MWWRuza Если только скомпилировать так, что-бы он в экзешнике сразу вшит был...
Не страшно, если распространять архивом и играть всегда файл, находящийся в директории программы. Но если хочется, то можно и "вшить". Называется - создать файл ресурсов. Но это уже оффтоп.
24.12.2014 23:12
MWWRuza
 
Сделал:) Теперь "тикает", как мышкой. Все в одном экзешнике, через файл ресурса, и кроме того, прячется автоматически в систем-трэй. Полезная примочка, и заодно в Дельфи попрактиковался. Если кому-то нужна, могу поделиться... Только захламлять хранилище не хочется, там одна уже лежит, если бы ее там можно было как-то обновить...
24.12.2014 23:14
OlegON
 
Предыдущую версию ты положил для временного хранения, она через некоторое время подохнет. Клади прямо сюда (в расширенном режиме).
24.12.2014 23:17
MWWRuza
 
Вот...
Вложения
Тип файла: rar TimerBeep.rar (159.6 Кб, 116 просмотров)
07.07.2015 06:15
Алексей Че
 
Прошу прощения и помощи:
Девайс RP-WF830H тоже щелкает, но это потом, а сейчас он тупо не желает работать. Питание в передатчик поступает, но индикатор не светится и соответственно предавать ничего не собирается. Чё делать?
25.02.2016 13:25
grustny1976
 
Цитата:
MWWRuza Вот...
Не работает ссылка !! А можно как-нить эту программку перезалить ??
25.02.2016 14:58
grustny1976
 
Цитата:
baggio все работает
Да - да - извиняюсь, всё работает !! Отличное решение моей такой же проблемы с моими радионаушниками ! Наши программисты славятся своими нестандартными решениями и подходом к проблеме ! Предлагаю не останавливаться и из этой утильки сделать полновесную программку, чтобы можно было менять различные звуки, менять период времени подачи звукового сигнала - это ж можно денег на ней заработать ! Подумайте ?!
25.02.2016 15:59
baggio
 
Цитата:
grustny1976 Да - да - извиняюсь, всё работает !! Отличное решение моей такой же проблемы с моими радионаушниками ! Наши программисты славятся своими нестандартными решениями и подходом к проблеме ! Предлагаю не останавливаться и из этой утильки сделать полновесную программку, чтобы можно было менять различные звуки, менять период времени подачи звукового сигнала - это ж можно денег на ней заработать ! Подумайте ?!
Может просто не покупать продукты которые плохо работают? и требуют костылей?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.