Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ценник с маркетинговой ценой и сроками проведения акции : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

23.04.2024 13:26


10.02.2015 20:01
vdm
 
Ну не стоит так БУКВАЛЬНО копировать мой текст
Многоточия там на месте сокращений, чтобы простыню не раскатывать.
Я таки надеялся, что допишешь недостающее сам, всего дел кавычки построчно расставить.

По синтаксическим ошибкам в C# скрипте:
- идешь в File - Preview
- получаешь либо окно параметров, либо список ошибок
- щелкаешь по ошибке и попадаешь на ее место в скрипте
Вложения
Тип файла: 7z ves.frx.7z (38.4 Кб, 156 просмотров)
11.02.2015 07:07
Mtirt
 
Цитата:
Aligator Добавил, но как понимаю, паршиво - получаю в лоб ошибки: скрытое

Просьба довести в этом вопросе, ладно я с простыми запросами через "PriceCards" как-то начал сам тыкать, но через sSQL для меня пока что высший пилотаж. Мой поломанный ценник во вложении
Так всё же написано: (68,10): Error CS1026: ожидалась )
(68,10): Error CS1002: ожидалась ;
(68,10) - это номер строки и номер позиции.
А чтобы понять, как это должно выглядеть, можно открыть любой FastReport отчет из Супермага.
11.02.2015 10:50
Aligator
 
Цитата:
vdm Ну не стоит так БУКВАЛЬНО копировать мой текст
Прошу прощения, с фастом у меня сейчас общение на ВЫ, по вашим замечаниям начинаю понимать что и где стоит учитывать.
Печатная форма выводилась пустой, но тут я уже вспомнил и строку " supermag.SMSpec sp, "+ изменил на " supermag.SMSpecMA sp, "+ - и все заработало ))

Благодарю за помощь.
11.03.2016 10:45
DMaslov
 
Если кто знает, подскажите, как расширить этот ценник.
Высоту меняю, просто перетаскиванием нижнего края.
В ширину - не могу.
11.03.2016 11:05
DMaslov
 
Руками в коде поменял кол-во колонок и ширину колонки:

<DataBand Name="DataSpec" Width="245.7" Height="141.75" Border.Lines="All" DataSource="Table2" Columns.Count="2" Columns.Width="400">

Остается вопрос, где это в гуе делать.

price_card_s_111.frx
11.03.2016 12:34
DMaslov
 
То, что ввожу здесь



никак не влияет на результат.
11.03.2016 14:27
vdm
 
Колонки и их ширина могут быть заданы 2-мя способами, через параметры страницы или через databand.

В окне параметров справа выбрать:
Page1 ReportPage - Внешний вид - Columns (тоже самое что в Page Setup)
или
DataSpec DataBand - Внешний вид - Columns

Подробнее с картинками описано в документации (сайт fastreport) - Поддержка - Документация - FastReport.Net - Руководство пользователя
16.03.2016 21:45
Chebure
 
Коллеги, не будет кто так добр, что поделиться рабочим вариантом обсуждаемого ценника. Чтобы подцепил в СМ и все работало. Потому что в программировании я "ноль"
Спасибо
17.03.2016 20:00
DMaslov
 
Любой из приложенных ценников можете подсоединять в свой СМ и смотреть. Заработает - значит, он без индивидуальных доработок, и подходит к вашей конфигурации. Нет - значит, нет, надо от "ноля" повышаться.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.