[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
11.01.2015 22:16  
OlegON
По рецептам и прочему прошу в тему Какой хлеб вы едите?
Эта - отзывы по хлебопечкам.

Купили, можно сказать, случайно. Родня так долго подбивала на подарок на НГ, что случайно купили, что попалось. Попалась печка Bork X500. Никакие отзывы не читали, в инете не смотрели, просто пришли и взяли не топовую, но без ругани на нее со стороны менеджера.

до этого никогда не пользовались такими устройствами в принципе. Суть действий - мажете одну из двух форм маслом, сыпете муку, заливаете молоком, сахар, соль (у меня жена только знает пропорции "на глазок" и пока ни разу не промахивалась, волшебница), включаете... Сначала оно гудит, мешает тесто, делает паузы и гудит, по итогам работы хлеб подогревает, пока не достанешь. Через 3:40 (около 4х часов) хлеб готов. Аромат на всю квартиру. Покупали на НГ, сейчас уже сколько времени хлеб только домашний, серый.

Из достоинств - сенсорные кнопки. Не самые чувствительные, но и зато без риска забиться мукой.

12.01.2015 01:01  
termit68ru
Цитата:
без ругани на нее со стороны менеджера
ясненько))

тоже такую шляпу хочу,ибо хлеб в районе Москвы барахло в основном(((
Есть подозрение,что борк переплата за бренд с качеством голимого китая.

12.01.2015 11:14  
OlegON
У меня не было вариантов, чтобы посмотреть и пощупать, вообще слабо себе представлял, что это за агрегат.
Делаем каждый день, иногда даже два раза, пока ничего не сломалось, тьфу-тьфу-тьфу. Всякие панасоники с мулинексами на вид уж больно хлипкие были...
Не поправился, более того, может и самовнушение, но вроде ощущать себя стал лучше, т.е. обычным покупным хлебом просто травился.

12.01.2015 17:40  
sh00r00p
Нам на новоселье подарили хлебопечь LG. Это было пару лет назад, с тех пор что такое магазинные хлеб мы забыли. Я просто в восторге, печет очень хорошо, тесто делает прекрасное, умеет делать джем. И, что немаловажно, освобождает время для жены.

03.10.2016 11:37  
OlegON
В связи с тем, что наш BORK пришлось внезапно подарить, прошу посоветовать хорошую хлебопечку.
Что-то мне кажется, что Gorenje BM900AL - такая же, как и была у нас...

03.10.2016 12:08  
Starter
Вроде как Panasonic неплохие.

03.10.2016 12:25  
whitewizard
Весьма неплохие. У самого панасоник

03.10.2016 12:41  
OlegON
Будьте добры, поконкретнее бы, модельки?

03.10.2016 12:45  
whitewizard
Panasonic SD-256

03.10.2016 12:49  
OlegON
Цитата:
Сообщение от whitewizard
Panasonic SD-256
Эхх, она черный не делает...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.