23.10.2013 11:20
sh00r00p
 
Как звали водителя, это понятно сразу (тем более при прочтении). А вот с номером автобуса как быть?
23.10.2013 11:41
mazursergey
 
Цитата:
sh00r00p Как звали водителя, это понятно сразу (тем более при прочтении). А вот с номером автобуса как быть?
Мокрый :)
19.11.2013 09:33
OlegON
 
По жесткости (наличию солей)? Собственно, по вкусу... Первая - с хлоркой, вторая "пустая", третья с солями, но без дезинфектора.
19.11.2013 09:39
termit68ru
 
Цитата:
OlegON По жесткости (наличию солей)? Собственно, по вкусу... Первая - с хлоркой, вторая "пустая", третья с солями, но без дезинфектора.
Ага,а во рту у него ph-метр,а с какого дождевая с солями?
19.11.2013 09:52
OlegON
 
Хм, вот с дождевой у меня проблемы, наоборот без солей, раз конденсат. А ph мерять особо не надо, вода действительно разная на вкус. У нас дождевую никто в здравом уме пить не будет, из под крана фильтрованная и кипяченая сильно различаются. Кипяченая иногда даже вяжет.
19.11.2013 09:59
Little
 
Да и после фильтра вода совершенно другая нежели из под крана..
19.11.2013 10:07
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Хм, вот с дождевой у меня проблемы, наоборот без солей, раз конденсат. А ph мерять особо не надо, вода действительно разная на вкус. У нас дождевую никто в здравом уме пить не будет, из под крана фильтрованная и кипяченая сильно различаются. Кипяченая иногда даже вяжет.
Есть подозрение что дождевая у нас чище чем из-под крана.Я фильтр на 15 мкм на квартиру поставил,выживает недолго.Я думаю если всё железо отфильтровать,то можно металлургический завод снабжать :-D
Дождевая по идее вообще безвкусная-даже в аккумы вместо дистилированной заливали)))
29.11.2013 20:51
OlegON
 


Условие: на рычажных весах стоят 2 колбы с водой. В левой колбе на нитке ко дну привязан шарик для пинг-понга, в правую колбу опущен металлический шар (такого же объёма как и левый) на леске.
А теперь вопрос: В какую сторону отклонятся весы???
Прошу обосновывать ответы.
29.11.2013 21:07
baggio
 
никуда
система замкнута и уравновешенна...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.