[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
28.03.2016 16:21

Цитата:
Micle линух на то и линух... где ты увидел проигрыш OpenWRT ? ))) Всё тоже самое цепляется... Софт пиши, ставь что хош... монитор только некуда подключать. единственный минус, который для ряда задач выливается в жирный +
мы не про опенврт(софт) спорим... для расбери есть свой опен врт... я про железо...
роутер виси малина...
и в некоторых случаях она в выигрыше...
28.03.2016 16:36

Цитата:
baggio мы не про опенврт(софт) спорим... для расбери есть свой опен врт... я про железо...
роутер виси малина...
и в некоторых случаях она в выигрыше...
....возможно... хотя у меня ещё не возникало желание зацепить к роутеру телевизор... ))))
28.03.2016 18:46

Цитата:
Micle ....возможно... хотя у меня ещё не возникало желание зацепить к роутеру телевизор... ))))
а прикинь! санкции - фиганкции... денег нет... устройство всё в одном... можне еще на реле гирлянду на новый год повесить
28.03.2016 19:14

Цитата:
baggio а прикинь! санкции - фиганкции... денег нет... устройство всё в одном... можне еще на реле гирлянду на новый год повесить
На реле....фуу...есть более современные варианты с гальванической развязка)))
28.03.2016 22:16

Цитата:
termit68ru На реле....фуу...есть более современные варианты с гальванической развязка)))
а я про електронные реле... без механики...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.