Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Прикольные видео - 4 : Интересное

19.04.2024 2:42


03.12.2015 19:28
sh00r00p
 
Я так понимаю, это пистолет, напечатанный на 3d-принтере?
04.12.2015 03:43
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Я так понимаю, это пистолет, напечатанный на 3d-принтере?
ага
05.12.2015 18:20
OlegON
 
Голос из Яндекс-навигатора

06.12.2015 11:14
MWWRuza
 
Я такие "фейрверки" видел, и даже сам устраивал(не специально) неоднократно! У нас в "Воздушном бою", задача пилотов отрубать друг у друга "ленточку" тянущююся за моделями самолетов. Лента имеет длину 15 метров, и ширину 5 сантиметров. Делают ее из ПОЛИСИЛКа - это такая тонкая, метализированая, цветная, синтетическая пленка, применяется во флористике, оформлении мероприятий, и т.д. Она очень тонкая, легкая, эластичная... а за счет метализации, еще и как оказалось, токопроводящая! Подхваченная ветром, отрубленная лента может улететь на сотни метров, а если в восходящий поток попадет, то и на километры. И если на ее пути встречаются провода ЛЭП, то "фейрверк" обеспечен! Сила и "красота" зависит от напряжения ЛЭП, чем больше, тем красивее Если рядом стоишь, то даже страшно!
06.12.2015 13:16
Andrey_AJE
 
Машина обгоняет трактор на скорости 100 км/ч - видео

Инцидент произошел в Германии, транспорт с домом на колесах ехал на огромной скорости

Водители Германии запечатлели необычный инцидент на дороге. На видео отчетливо видно, как трактор с прицепом в виде дома на колесах обгоняет машину, двигающуюся со скоростью 100 км/ч.

Транспорт исчезает в неизвестном направлении. Водитель автомобиля пытается его догнать, но трактор лишь прибавляет ходу и, кажется, без труда отрывается от преследователя.

Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.