Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Отчёт "Реестр кассовых документов". Пропали скидки : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 13:24


19.03.2007 06:29
Talisman
 
Здравствуйте.

Не знаю по какой причине, но в данном отчёте с начала этого месяца в поле "сумма скидок" отображается значение 0. В прошлом месяце всё было нормально, а начиная с 1 марта скидки не отображаются! Пришлось пользоваться другим отчётом! Но для общего развития хотелось бы знать что могло стать причиной исчезновения скидок из отчёта.
19.03.2007 07:24
Mtirt
 
Статистика по кассовым документам рассчитана?
19.03.2007 09:10
Talisman
 
Цитата:
Mtirt Статистика по кассовым документам рассчитана?
.. не знаю как по кассовым документам, а в адм. моделу я статистику рассчитывал. Самое прикольное то, что до 1 марта всё работало... что после этого изменилось - даже представить не могу!
19.03.2007 09:42
Mtirt
 
Меня интересует именно по кассовым. Информация по скидкам - это результат расчета статистики по кассовым документам.
В адм.модуле могли снять соответствующую галочку...
19.03.2007 09:52
Talisman
 
Скидки пропали именно в отчёте "Реестр кассовых документов". В отчёте "отчёт по скидкам" они присутствуют.
Цитата:
В адм.модуле могли снять соответствующую галочку
а где именно? Я нашёл только пункт "скидки по дисконтным картам", там действительно не стоит галочки. Но у нас нет дисконтных карт!
19.03.2007 09:59
Mtirt
 
Попробуй вручную посчитать статистику по одному кассовому документу.
В журнале кассовых документов - Обработать - Расчет статистики. И соотвествующий пункт.

Похоже, что одна галочка отвечает и за скидки просто и за дисконтные карты, но я не уверена.
19.03.2007 10:03
Talisman
 
ок, попробую - отпишусь.. сейчас кассовый модуль работает - не даёт статистику рассчитать!
19.03.2007 10:04
Mtirt
 
Так останови его на 3 минуты. Ничего страшного, я думаю, не произойдет...
20.03.2007 05:30
Talisman
 
в общем, поставил все галки в Адм. модуле - конфигурация - касса - статистика. Провёл полный расчёт - в отчёте скидки появились. Спасибо за помощь *04
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.