Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Птицеперерабатывающее оборудование > Meyn

Проблемы с M4000 (Калибровка) на килограмме показывает 735 грамм, а на двух кг показывает 2300 : Meyn

20.04.2024 7:47


28.09.2016 10:58
ГвинБлейдд
 
В этом меню отображено, что определение качества привязано к зоне №1. После срабатывания датчика зоны 1 через 0 подвесок определяется качество тушки (не знаю почему так).
А при сортировке по качеству птица вообще не сбрасывается, вся? или что-то сбрасывается, что-то нет?
28.09.2016 11:34
Konstantin
 
Не сбрасывается птица для которой задано качество, линия игнорирует этот параметр.
Ты не мог бы описать параметры в меню зон планирую сегодня вечером попытать линию.
28.09.2016 12:33
ГвинБлейдд
 
wltype - тип синхронизирующего колеса. тип к и л не описаны в мануале. поэтому не подскажу.
fntype- позволяет связать устройство перевески с линией сортировки.
dissegm - кол-во подвесок от фнтайп до ус-ва перевески.
pbgn, pbend минимальное и максимальное количество подвесок в линии, на перевеске. все зависит от типа колеса.
dssel - от какой зоны начинается отсчет подвесок, чтобы птица была сброшена в нужном месте
first, last - какие станции сброса привязаны к какой зоне.
у меня другая конфигурация линии. она тебе бесполезна. еще вопрос. а если на 789 ваннах вместо категории поставить *, что будет? птица будет сбрасываться в эти ванны?
если не сбрасывается, то знаю куда еще смотреть. если да - надо мозговать.
28.09.2016 12:40
ГвинБлейдд
 
или поставить категорию на ванны с 1 по 6. будет в них сбрасываться категория?
28.09.2016 12:43
Konstantin
 
А у тебя есть мануал про это? Ты не мог бы им поделиться?
Если 6-ую отключить и в 789 поставить * то будет сбрасываться в них. Если 6-ю не отключать то до этих ванн не доедет.
А все если поставить в ванны с 1-6 категории и не настроить ни одной ванны с * то птица будет кататься по кругу.
Огромное спасибо за то что помогаешь разобраться что к чему.
28.09.2016 12:51
ГвинБлейдд
 
https://storage.olegon.ru/supermag/u..._2106-2.pdf.7z
наслаждайся, правда, изложено не очень. а почему у мейн не просишь мануал. ребята там душевные.
29.09.2016 15:56
Лёха_Оскольский
 
Учите матчасть - мануал читайте. На скрине у вас только 6-я ванна включена, с весом от 300 гр., до 5000, при этом стоит ещё и приоритет 1-й (PR). Дальше столбец качества - QU. Там у вас звёздочка - это означает отправлять всё, без разбора! Есть категории A, B, C, D и т.д. Разберитесь с этим для начала.
29.09.2016 16:03
Лёха_Оскольский
 
Вы в дебри не лезьте, пожалуйста, пытливый ум это хорошо. но не всегда :)
29.09.2016 18:31
ГвинБлейдд
 
кстати, я что- то запамятовал как система реагирует на перехлест массы. про приоритеты. приоритет 1(100%) это высшая степень. приоритет 9(10%) низшая степень.
30.09.2016 21:34
Лёха_Оскольский
 
ГвинБлейдд, Сам спросил - сам ответил :)
У меня вопрос к Konstantin, про таинственный рычаг - он сам -то работает? Проверяли? У нас тоже камера качества, поэтому мутно представляю, как это дело работает.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.