Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Проблемка с расчетом товародвижения : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

24.04.2024 18:54


21.03.2007 15:36
undos
 
Все просто, чего сразу не допер не знаю, дело в том что для РБ наш С+ дополнительно расчитывает товародвижение вот удалил сначала их расчеты потом все по маслу прошло в супермаге :)
21.03.2007 15:38
Mtirt
 
Да уж, этого мы, живущие в России, и предположить не могли...
21.03.2007 18:49
YuraZ
 
Во блин, на целых 3 страницы развели *05
А надо было просто найти констрейнт и посмотреть на какую таблицу и поле он ссылается.
21.03.2007 19:26
OlegON
 
Цитата:
YuraZ А надо было просто найти констрейнт и посмотреть на какую таблицу и поле он ссылается.
Я видел этот констрейнт, просто кто-то очень хитрый впихнул точно такой же констрейнт, как в штатной схеме, с различием в одной задвоенной букве. Причем у меня второго и не было, поскольку не РБ. А там еще триггеры на удаление. Вот и рисовалась у меня картина, что две таблицы одновременно ссылаются друг на друга, как primary и referenced... Кто ж так делает-то...
21.03.2007 19:40
YuraZ
 
Ну, каюсь, я это сделал. Для РБ после расчета товародвижения, сверху него делается еше один дополнительный расчет. Вот он и завязан на товародвижение в СМ. А констрейнт был поставлен осознанно, что бы предотвратить проблемы с расхождением данных в обоих расчетах. А вот проверить существование похожего констрейнта я не догадался.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.