Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Читать - читают? Но не пишут и не спрашивают! Почему? : КИС Lack & УС Land

28.03.2024 23:11


17.09.2020 13:56
OlegON
 
А почему в ходе консультаций не спросить было? ничего особенного же в таком вопросе...
17.09.2020 19:50
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON А почему в ходе консультаций не спросить было? ничего особенного же в таком вопросе...
Вынужден постоянно расставлять приоритеты задач, в том числе житейских или финансовых, а посему такие вопросы, например по работе с программами от виртуальных пользователей, сейчас не актуальны или для меня не важные... Хотя с уважением отношусь к данным пользователям и помогаю при наличии времени... впрочем, если совсем неудобно прошу позвонить в удобное для меня время
22.06.2021 12:14
AndreyZh
 
Навеяло, что вспомнил об этой теме

Цитата:
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а замуж не берут!

Очень мало ресурсов на чтение которых есть время. Для просмотра "новостей" заглянул на один из них, где крайне редко и "пописываю"... Случайно обратил внимание на выделенную мной статистику - народ читает, изучает мою "болтовню"!!!… несмотря на зачастую агрессивное её восприятие или демонстративное её игнорирование. Приятно, что ещё кому-то бываю полезным! Чётко видно оценку полезности моих текстов - отношение числа прочтений к числу сообщений...

Очень приятно, но как это монетезировать?

22.06.2021 17:00
grannie
 
65535 (два в шестнадцатой минус один, максимум у unsigned 16-bit binary) аж три раза навевают мысли о глюке в подсчётах... Видимо, это предел.
22.06.2021 17:11
OlegON
 
Движок очень похож на воблу, как и на этом форуме... А в вобле
| views | int(10) unsigned
22.06.2021 18:33
AndreyZh
 
Цитата:
grannie 65535 (два в шестнадцатой минус один, максимум у unsigned 16-bit binary) аж три раза навевают мысли о глюке в подсчётах... Видимо, это предел.
Очень приятно "встретить" внимательного и вдумчивого читателя … и вполне допускаю, что достиг предела счетчика числа прочтений на форуме "клерк". Однако это не изменяет сути, высказанного мной выше?
22.06.2021 21:26
grannie
 
Цитата:
AndreyZh внимательного и вдумчивого
Это профессиональная деформация, не обращайте внимания

Цитата:
но как это монетезировать?
Полагаю, что люди, читающие форумы - вообще немонетизируемы (ну, в коммерческих пределах, какие-то единичные случаи, конечно, возможны). Психотип другой. Монетизируются всякие инстаграммы, тиктоки и прочий шлак, рассчитанный на визуалов.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.