30.05.2007 12:49
shebdim
 
Цитата:
Mtirt Только мне на мой запрос ответили, что предоставить мне дистрибутив смогут не раньше сентября.
Тут нужно отличать официальный выход линуксовой версии и в принципе её наличие. Если вы помните, то wi-fi карты у вас стояли уже тогда, когда их в дистрибутиве не было и в помине.

Если есть желание посмотреть или поиграть с линуксом я думаю нет причин вам мешать :)
30.05.2007 13:01
Mtirt
 
А WiFi карт по-прежнему нет в дистрибутиве. А мы продолжаем работать...
А про линукс есть желание есть не только поиграть, но и работать.
30.05.2007 13:07
shebdim
 
Wi-Fi в дистрибутив уже вставляется (недостаточно добавить драйвера, необходимо доработать процедуру установки касс через Wi-Fi, что несколько сложнее).

Говоря поиграть с линуксом я имел прежде всего то, что линукс практически отсутствует на наших предприятиях. Нет специалистов и пока весь интерес к линуксовой версии сервера описывается как любопытство и не более.

Использовать линукс на кассе проще, поскольку машина занята монопольно. С сервером это, как правило, не так.
30.05.2007 13:14
Mtirt
 
У нас сейчас на большинстве серверов стоит линукс.
В магазинах сейчас переводим оракловые сервера и шлюзы на линукс.
Цель - вообще отказаться от использования cерверного Windows, по-минимому использовать XP на рабочих станциях.
Поэтому вопрос стоит именно не "поиграться", а "работать".
Но на наш запрос ответ был именно такой - не раньше сентября.
30.05.2007 13:37
shebdim
 
Если у вас существует стенд, и вы готовы посмотреть линуксовый сервер, то это можно организовать не дожидаясь выхода. Заодно посмотрите, всё-ли что вам нужно в нём присутствует.
30.05.2007 13:49
Mtirt
 
Стенд есть. Посмотреть готовы, но теперь уже во второй половине июня.
К кому с заявкой обращаться?
30.05.2007 16:26
shebdim
 
Заслуженный отпуск? Контактное лицо по идее для вас только менеджер.
30.05.2007 16:57
Mtirt
 
Да. У главного линуксоида заслуженный отпуск :)

Придется менеджеру ссылку на форум давать, чтобы не потерялся...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.