[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
03.04.2007 23:05  
mighty
Прикольно, вчера получил задание от менеджеров его написать..Вернее ABC+XYZ, вот только сегодня приступил, писать буду не меньше недели - времени совершенно нет, сделано будет в FastReport, так что если кому надо будет вставайте в очередь

04.04.2007 10:18  
MaxidroM
кстати, хотели мы получить именно ABC-XYZ, но в итоге тормознули только на АБЦ... если не трудно, то хотелось бы взглянуть и опробовать результат твоего труда... если что на мыло брось... буду признателен. *04

04.04.2007 10:28  
mighty
Цитата:
Сообщение от MaxidroM
Интересно, а чего такое ФастРепорт...
система построения отчетов с визинг дизайнером, я сделал простой вьюер, который регистрит на себя расширение .fr3 и отчеты можно запускать хоть из проводника(но для этого необходимо чтобы в отчете была прописана БД). Кроме него написал тут еще репортер(правда все еще сырое и недоделанное, но уже работает), в нем пользователи соединяются под супермажными именами, во все отчеты FR строка соединения передается из репортера, поэтому вроде как безопаснее, шаблон отчета не хранит пароля..

Цитата:
Сообщение от MaxidroM
кстати, хотели мы получить именно ABC-XYZ, но в итоге тормознули только на АБЦ... если не трудно, то хотелось бы взглянуть и опробовать результат твоего труда... если что на мыло брось... буду признателен.
Ага, ага будет и то и другое и совокупность..как сделаю выложу вьюер и отчет, но повторюсь, будет через неделю, не меньше.. Делаю по книге Е.Бузуковой "Ассортимент розничного магазина. Методы анализа.", так что постраюсь не отходить от классика

11.04.2007 13:46  
MaxidroM
Цитата:
Сообщение от mighty
..как сделаю выложу вьюер и отчет, но повторюсь, будет через неделю, не меньше.. постраюсь не отходить от классика
Как успехи? продвигается... на каком этапе находится работа? сколько процентов от выполнения?

11.04.2007 18:26  
mighty
Цитата:
Сообщение от MaxidroM
Как успехи? продвигается... на каком этапе находится работа? сколько процентов от выполнения?
Магазины перевожу на СМ и новые открываем, поэтому время только после ужина остается На следующей недельке думаю закончу..Пишется потихоньку

12.04.2007 05:08  
LissA
Ой, и я бы тож воспользовалась сием творением :)

12.04.2007 07:40  
OlegON
Будем ждать, что автор выложит ее

12.04.2007 10:29  
mighty
Выложу конечно как сделаю..

18.04.2007 17:06  
mighty
Цитата:
Сообщение от OlegON
Будем ждать, что автор выложит ее сюда
АВС уже почти готов - к понедельнику думаю будет полностью готов. К XYZ пока не приступал(начну на следующей неделе) - ложусь в 3 часа ночи, уже 24 часов в сутки катастрофически не хватает с этим переводом магазинов на СМ

Олег, чего то я не понял, хотел "максимизатор" выложить, ну эт та штучка через которую АВС смотреть надо и FRPViewer, а ссылка твоя непонятно куда ведет, скажи еще раз если не трудно куда софт то выкладывать?

18.04.2007 17:11  
OlegON
Цитата:
Сообщение от mighty
куда софт то выкладывать?
Программы участников форума

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.