Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Перевозка детей на дальние расстояния : Путешествия

29.03.2024 5:13


05.06.2015 17:05
Dim
 
вот и определились. дело не в детях как таковых, а дело в родителях, которые вместо того, чтобы успокоить своих отпрысков, только хамят
05.06.2015 17:05
baggio
 
Цитата:
Troll я маленький был очень спокойным и никому не мешал.
Да ну перестань уже... все мы были не ангелы... это вопрос дзена...
кстати как вариант ты можешь променять своё спокойствие на свой планшет с играми...
и всю дорогу никто арать не будет...
пообщайся с детьми... заинтересуй их игрой какойнибудь... и будет счастье...
есть конечно варианты что дети дебилы... но ты тогда на родителей воздействуй...
05.06.2015 17:46
sh00r00p
 
Уважаемый Тролл. Жизнь в обществе накладывает некоторые ограничения. К сожалению, так сложилось, что не все люди, а тем более маленькие детки, бывают воспитаны и управляемы. Это правда жизни. Точка. Есть большие и маленькие ублюдки, и с ними нам приходится делить земной шарик. В Ваших силах пожаловаться бортпроводнику, но что она сможет сделать, если родители мелкого засранца не воспитывают чадо, а только стимулируют его плохое поведение? Ты хочешь опуститься до их уровня и наорать на них? Бортпроводник будет бессилен, и не только у нас, но даже в тех странах, где простые граждане, как правило, благоговеют перед людьми в форме. А теперь давай посмотрим вот на что: дети плачут и орут не только оттого, что им хочется поорать. Иногда они боятся лететь, испытывают стресс, который могут выразить только через крик и плач. Взрослый может напиться вдрызг от страха, а что делать с напуганным ребенком? Заклеить рот скотчем, чтобы тебе не мешал?
Думаю, что есть совсем немного вариантов спасения, перечисляю их в порядке роста вероятности провести поездку или полет в желанной тишине:
1. Обратиться к ребенку или к его сопровождающим. Маловероятно.
2. Использовать беруши и повязку на глаза. Не спасет от пинаемого кресла.
3. Покупать бизнес класс. Но тоже есть вероятность того, что на соседних креслах поедет семья с маленькими детьми. Сам так летал как раз в последний рейс. Молодая мама и ТРОЕ детей от трех до шести лет.
4. Снимать частный самолет, катер и прочее. Там уж точно Ваш покой ничто не нарушит.
05.06.2015 18:35
baggio
 
тоже как вариант :)
05.06.2015 18:46
Troll
 
Все предложения какие-то проигрышные. Сюсюкать, баюкать маленького засранца, умолять родителей, дать им денег или купить себе самолет.
Странно, что курение, например, запрещено, а возить маленьких ублюдков - нет, хотя и то и другое - вредно.
Если родители не прилагают все усилия, чтобы заткнуть принадлежащий им источник звука - вижу только один вариант встречной реакции, создать невыносимые условия родителям. Особенно это легко сделать паре и если ребенок в сознательном возрасте, как-то раньше в голову не пришло. Поговорить с ними на тему, не занималась ли мама проституцией, например. Выяснить, почему ребенок не похож на папу. Обсудить вопросы растущей педофилии. Мягко и нежно, начать с родителей и перейти к детям. Глядишь, количество идиотов, которые берут неконтролируемый приплод к нормальным людям, сократится... Пусть себе частные самолеты и катера снимают. Это их проблема, какое место они должны скотчем заклеить, чтобы не мешать окружающим. А перекладывать проблемы воспитания на других нехорошо.
05.06.2015 20:53
sh00r00p
 
Поговори со мной и моей женой за проституцию и педофолию в выражениях, которые я сочту неуместными, и я пожалуюсь на тебя бортпроводнику, а потом подам на тебя в суд. В заявлении напишу, что пытался растлить дитятю. ПО приземлению самолета тебя будут ждать не очень приятные события, впрочем как и меня, но оно того будет стоить. Суд тебя, возможно, оправдает, но геморроя будет достаточно. Так что это не самый лучший выход из положения. Значит, я так понял, Вы все-таки решились опуститься до уровня потенциальных оппонентов. Ваше право, что сказать.
Как вариант, предлагаю качать скилл устрашения. Напугал засранца, как на видео выше - и все, полет в тишине. Между прочим, товарищ на вашем аватаре как никто знал, как можно напугать одним только взглядом)
05.06.2015 21:45
Troll
 
Оно того не стоит, поверьте. Пройдете парочку медосвидетельствований на пьяное буйство, почитаете УК и успокоитесь, но скорее всего будете умолять стюардессу пересадить, либо попытаетесь мне испортить лицо, защищая честь жены, что примитивно предсказуемо. Растлять мелких в форме растления - это надо быть больным, я не об этом, а другое судья не возьмет. Что какие-то выражения могут не понравиться, то это еще статью надо найти. Мне вот не нравится кричащий отпрыск, но я в суд не иду... Качать скиллы - это опять в сторону того, что я что-то должен кретинам, которые своих детенышей успокоить не могут.
05.06.2015 22:24
sh00r00p
 
В суд не идете, потому что статьи нет, как правильно заметили)
Давайте посмотрим с другой стороны - а почему родители засранцев Вам что-то должны?
06.06.2015 05:59
Troll
 
В обществе люди договорились, что друг другу не мешаем. Если я врублю ноутбук с любимым раммштайном на полную громкость в самолете, я тоже никому не должен?
Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.