Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

Стивен Кинг "Ловец снов" : Книги

19.04.2024 4:44


27.06.2015 15:11
AndreyZh
 
Саратов всё более превращается в Самарканд - уже две недели температура плавает от 34 до 38... Правда сегодня позвонили - у товарищей в тени 42. Спасаться приходится домашним и рабочим кондиционером и чтением книг. Возможно Стивен Кинг в более молодом возрасте воспринимался более "горячо" и его романы прочитывались запоем, а сейчас воспринимается просто, как талантливый писатель жутиков (фантастики) над произведениями которого можно и подумать - не вата для мозгов.

Цитата:
Бред странного, безумного человека, ворвавшегося в лагерь четверых охотников, - это лишь первый шаг четверых друзей в мир кошмара, далеко превосходящего человеческое понимание. В мир кромешного Ада, правит которым Зло. Абсолютное Зло, пришедшее, дабы нести людям погибель и страх. Зло, единственное оружие против которого кроется в тайной магии старинного индейского амулета - "Ловца снов".
Точнее не амулета, а единого разума и эмоций четвёрки друзей детства и сумашедшего уникума объединяющего их внутренние силы... в частности в борьбе с инопланетным злом, как всегда кроющегося под маской добра и беззащитности
Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.