Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Как оприходовать товар,который по факту 0 : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

18.04.2024 12:03


24.07.2015 13:58
konvik
 
В печатной форме (кнопка печать) выбираешь акт несоответствия либо акт несоответствия ТОРГ -2. Надо также выбирать в момент приходования причину несоответствия между кол-вом поставщика и фактически принятым товаром.
24.07.2015 14:00
konvik
 
Цитата:
Mtirt Как-то странно мне выходить "на изначальную сумму поставщика" при условии, что я не приняла от него товар.
Да, я уточнила как раз, что это в случае, если это за счет покупателя (т.е. поставщик не меняет фактуру и недостачу не подтверждает)
24.07.2015 14:03
konvik
 
Но в случае, если поставщик все-таки документ когда-то поменяет, он в любом случае должен будет предоставить исправленную счет-фактуру за минусом не довезенного количества. И тогда придется менять кол-во в приходной накладной (чтобы по бухучету все сходилось). Поставщик частенько неделями забывает ее заменить. То есть, я бы так не делала, а приходовала реальное количество.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.