[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
26.07.2015 11:29  
MWWRuza
Вобщем, сабж... Немного не в тему, но, не в "курилке" же ее размещать...
Вобщем, есть такой проект - "Проект "Верный старт в 1С"". Снимают и выклабывают различные обучающие видеоролики, многие бесплатно, что-бы потом заманить потенциальных подписчиков на покупку платных, отнюдь не дешевых курсов... Качество платных материалов - оценить не могу, ничего не покупал у них, но, бесплатные, скажем так - слабенькие... С курсами Гилева или Чистова не сравнить. Но, сейчас у них появилась новая рассылка:
Цитата:
Проект "Верный старт в 1С" подготовил для вас летний подарок. Ответы к экзамену 1С:Профессионал по платформе 1С:Предприятие 8.3.

Вам нужно разобраться с готовыми вопросами и ответами, и далее идти сдавать экзамен 1С:Профессионал. Не просто зазубрить ответы, а именно разобраться с ними.
Для меня, интересна - так, как "зубрить" правильные ответы на тест "угадайку", я не люблю, да и не считаю это целесобразным, а тут обещают "разжевать" проблеммные вопросы.
Но... Теперь организаторы проекта решили пойти по другому пути - сетевого маркетинга, который я не люблю в принципе...
Цитата:
Для доступа к ответам вам необходимо сделать следующее:

1. Ввести в форме справа ваши данные (имя и емайл адрес) и нажать кнопку "Подписаться".

2. Вам на почту придёт персональная ссылка.

3. Пригласите по персональной ссылке 2 друзей.

4. Вам откроется доступ к ответам по экзамену 1С:Профессионал по платформе 1С 8.3

Если вы сдадите экзамен 1С Профессионал, пришлите нам ваше фото с сертификатом. Это будет вашей благодарностью за ответы
Последний абзац, я считаю правильным, если сдам - вышлю им фотку, не жалко Но, приглашать "двух друзей", это в корне не правильно, да и нет у меня таких друзей, которым это было-бы интересно...

Вобщем, вопрос - это интересно еще кому-то? Может замутим? Отпавлю вам ссылки, а потом, что-бы подписавшихся вновь, не вовлекать в эту "пирамиду", и не заставлять искать новых "жертв", я поделюсь присланными материалами?

PS Неприятная ситуация... Хочу, но способ получения меня коробит... Лучше бы разумных денег попросили, заплатил-бы, и радовался... А в МЛМ играть не хочется

26.07.2015 20:47  
BotMan
я бы поучаствовал, подписываюсь.

"Спасибо" BotMan от:
26.07.2015 21:30  
MWWRuza
Я тоже "оранжевый", поэтому нет доступа к личным сообщениям...
OlegON:
По правилам емейлы на форуме запрещены.

26.07.2015 21:56  
OlegON
Написал лично вариант. Собственно, не понимаю проблемы...
Полезные ссылки
создаешь себе сразу пару ящиков на 10 минут и все, нет? А материалы можно и тут выложить с тегом HIDE на необходимое количество сообщений, если есть желание поделиться.

27.07.2015 10:56  
MWWRuza
Не прокатывает:
Цитата:
Для того, чтобы получить доступ к бонусам, Вам необходимо просто привести друзей с помощью индивидуальной ссылки, которая есть ниже на этой странице!

Для быстрого привлечения друзей Вы можете отправить ссылку через социальные сети, либо отправить знакомым ссылу по е-мейлу!

Внимание! Не пытайтесь отправлять письма на свои электронные ящики и подписываться с них на рассылку — сервис учитывает только настоящих людей.
Как он это делает - я не знаю, но я попробовал со второго своего ящика зарегиться, ноль результатов...

Цитата:
Написал лично вариант.
??? Как прочитать написанное?

27.07.2015 11:00  
MWWRuza
А, все, нашел, в почте Ссылку отправил.

28.07.2015 10:23  
BotMan
прошел по ссылочке..

28.07.2015 11:12  
MWWRuza
Спасибо большое всем за помошь!
Вот файл в хранилище...
Но, честно сказать, я ожидал большего... Обещали, что будут "разжеваны" все сложные вопросы, а тут просто вордовский документ на 220 страниц, в котором выделены цветом варианты правильных ответов... А как же это:
Цитата:
Вам нужно разобраться с готовыми вопросами и ответами, и далее идти сдавать экзамен 1С:Профессионал. Не просто зазубрить ответы, а именно разобраться с ними.
Я думал будут хоть какие-то комментарии, почему так а не иначе, а тут просто ответы... Такого в сети и так много... Лишний раз убеждаюсь, что халявный сыр только в мышеловке, и то только для второй мыши...

"Спасибо" MWWRuza от:
29.07.2015 09:17  
BotMan
Посидел я на том вебинаре минут 30 и свалил... сплошное вливание в уши о том, что з/п у вас будет 100.000 руб. и вы захватите мир.

"Спасибо" BotMan от:
29.07.2015 10:51  
MWWRuza
Ну да... Я на вчерашнем конкретно небыл, но раньше, на подобные, от этой-же конторы, заходил... Понял, что там делать нечего...

Что касается вопросов с ответами? Смотрели?
Не представляю, как это можно применить на практике, для подготовки к сертификации...
Тестов, аналогичных экзамену в интернете навалом, и платных и бесплатных... Я из 14, стабильно 10-12 решаю правильно. Счтаю для себя, более правильным, собрать статистику ошибок, и дополнительно позаниматься по этим темам, где пробелы в знаниях... Пока, вижу, что у меня немного хромает работа с обычными, неуправляемыми формами(писать что-то под восьмерку, начал уже с 8.2, и обычные формы остались пробелом), ну и работа с XML через XDTO, практики пока не хватает, в основном, все обмены делал обычным, линейным чтением/записью XML. Остальное, вроде все понятно, поэтому на вопросы тестов отвечаю "на ходу", без заучивания ответов, и практически всегда правильно, за исключением тем, где опыта не хватает.

PS Зачем мне это(сертификация) нужно? Да только, что-бы иметь возможность продавать больше, чем "базовые" версии и "поставки для розничного распространения".

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.