Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Отзывы о системе Run2010 компании Run-Retail (Ран-Ритейл) : Другие вопросы

19.03.2024 13:39


18.08.2015 14:31
Troll
 
Цитата:
grannie Вы не думаете, что "так и было задумано"? Совершенно не обязательно из, в общем-то, вспомогательного ПО выделывать нечто глобально-вечное. Может быть вполне достаточно окучивать этих самых одного-двух клиентов долго-долго, если есть уверенность в их стабильности. Вечно жить никто не будет, а на невечное существование вполне хватит и такого подхода.
Это другой вопрос, просто на их сайте и в той теме, где мы начинали обсуждение, система позиционировалась, как комплексная и популярная. На что я и возражал.

Безусловно, если это местечковое поделие для одной конторы, то вопросов никаких нет. Так и должно быть.
18.08.2015 14:46
grannie
 
Цитата:
Troll 4й этаж этого фешенебельного офиса

особенно здание напротив порадовало.
А что там "не так" со зданием напротив?
http://www.citywalls.ru/house3173.html
Типичное здание "Петроградки" конца 19-го века. Вполне симпатичное и ухоженное.

Само офисное здание - тоже "с историей":
http://www.citywalls.ru/house3169.html

В районе много корпусов фабрики "Красное Знамя", частично сносимой и перестраиваемой.
18.08.2015 15:39
Troll
 
Я про дом 49... Но это оффтоп вообще-то :)
18.08.2015 15:53
Krokogen
 
Печаль-беда... Питерские дома не понравились москвичу... Как дальше жить?
18.08.2015 15:58
Troll
 
Цитата:
Krokogen Печаль-беда... Питерские дома не понравились москвичу... Как дальше жить?
Я рад, что Вы согласны с позицией относительно софта для одной конторы. Ну, а дома, они кому-то нравятся, кому-то нет :)
18.08.2015 16:03
Krokogen
 
Насколько точное совпадение ника и смысла сообщений... Откуда такая самокритика?

OlegON:
Напоминаю, что для перехода на личности существуют более другие разделы. Прошу завязывать с оффтопом.
19.08.2015 18:06
grannie
 
Сорри за продолжение офттопика, но раз уж заговорили о районе:

Вскоре всю территорию "Красного Знамени", которая так не понравилась некоторым москвичам буду застраивать "дорогим" жильём и "развлекухами"
20.08.2015 16:02
akonev
 
если статистика хотя бы сохранилась с 2012, то на мой вкус 15 сетей и суммарно 800 торговых точек - хороший результат и популярность.
субъективно, конечно же. кому-то это мелочи.
комплексность? мне одних НТС достаточно, чтобы поверить в комплексность.

сколько помню сетевых решений - по много-много лет не было ни документации на сайте ни коробок. не пакуются эти штуки в коробки.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.