[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
22.04.2007 23:05  
baggio
Цитата:
Сообщение от serge555
Глупости вы всё говорите. Обратитесь к знающим людям (прошедшим обучение в С+) - они Вам доработают СП101. В одном месте повесят кембрик (заизолируют), в другом толкатель укоротят..
На пальцах не объясню!
Если бы я всегда, перед тем как что нить разобрать, проходил обучение в С+, или звонил им с просьбой помочь, то я бы ничего по своей работе не сделал, и С+ работать бы не дал...

З.Ы. по поводу толкателя... там не толкатель а "рычажок", который предназначем для перезагрузки принтера, и его вообще лучше выкинуть нафиг... и кембрик стоит... поверь это не понацея... данная проблема продолжает повторяется ....

01.05.2007 23:47  
serge555
"Если бы я всегда, перед тем как что нить разобрать, проходил обучение в С+, или звонил им с просьбой помочь, то я бы ничего по своей работе не сделал, и С+ работать бы не дал..."
Извини если обидел...не могу привыкнуть к этому форуму... толи админ пишет, толи механик?
"Рязань"...РГРТА (РРТИ по старому) не заканчивал? Если да, то с наступающим днем радио!
А по поводу СП101, то я склонен думать, что из-за "подкорачивания" фонты слетают. Шрифты подгружаются при включении, а в процессе работы - нет. Поэтому, если нет замыкания (или чего-то еще), то достаточно выключить и включить ФР и фонты опять встанут на место.

03.05.2007 12:09  
baggio
Цитата:
Сообщение от serge555
""Рязань"...РГРТА (РРТИ по старому) не заканчивал? Если да, то с наступающим днем радио!
Тебя также... если знакомы лучше в личку.. дабы не флудить...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.