Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

29.03.2024 18:47


16.06.2016 16:30
whitewizard
 
Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!
— И сильная, бл...
20.06.2016 16:57
Dim
 
- Дорогая, я хочу хоть немного пожить для себя.
- Ну поживи, пока я крашусь..
22.06.2016 10:41
AndreyZh
 
Футбол! Хотя и не интересуюсь, и тем более не болею...

Выступление сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу еще раз доказало, что украинцы и русские все же один народ.

Постоим за страну! (с)борная России по футболу

ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2016.

Такого унижения сборная России не испытывала с 2011 года, когда игрокам забыли угли в кальянах поменять.

- Вы верите в наших футболистов?
- Я атеист.

Росздравнадзор запретил продажу английских презервативов, чтобы русские бабы назло англичанам нарожали ещё больше футбольных болельщиков.

В следующий раз составить нашу сборную по футболу из сирот-инвалидов. Пусть хоть дети прокатятся, мир посмотрят, а результат все равно одинаковый.

Футболистов сборной России надо брать в Икее. Если нет разницы, зачем платить больше?

Даже если бы от сборной Уэльса на поле вышел один вратарь, нулевая ничья нас бы всё равно не спасла.

- Ну, что нового?
- Наши футболисты проиграли.
- Я спрашиваю, что нового?

А может сборную Уэльса проверить на алкоголь? А то у них даже вратарь Хеннесси.

А вот мне интересно - а игроки так называемой сборной России по футболу тоже возмущаются плохими дорогами в стране, неинтересными отечественными фильмами, некачественной медициной, равнодушными врачами, живущими только для себя депутатами?

- Что стало главной причиной того, что наша сборная привычно обосралась на Евро?
- На этот раз – наводнение во Франции.
- О чем ты? Наводнение закончилось до начала Евро и все матчи прошли в нормальных условиях.
- Вот в этом-то и засада.

Сборная России «по футболу» «вылетела» с чемпионата…, но российские «футбольные фанаты» не спешат возвращаться домой… БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Сборная России по футболу - как отец-алкоголик. Ты его вроде любишь, он у тебя вроде один и другого не будет. Но каждый раз он возвращается домой пьяный в жопу и позорит всю семью.

Сразу по прилету в Россию сборная по футболу была в полном составе арестована. По статье "За пропаганду гомосексуализма."

К сборной России по футболу остался только один вопрос: "Курица или рыба?".

Провал сборной России на Евро-2016 обусловлен несменяемостью власти, отсутствием демократии и международной изоляцией.
Провал сборной Украины - прямое следствие путинской агрессии, как одного из тысяч эпизодов гибридной войны Московской Орды протина Украины-Руси.

Полузащитнику сборной России Александру Головину после прилета команды в Москву задали вопрос: «Стыдно ли вам?» 20-летний Головин ответил: «Ну а почему нам должно быть стыдно?» Подумал и добавил: "Знаете, за 2,5 млн. евро можно иногда и потерпеть".......

Интересно, а кто-нибудь объяснял нашим футболистам, что долго стоять без движения на поле вредно? Можно замерзнуть!

На фоне игры сборной любые запреты на гей-парады в России выглядят бессмысленными.

Асфальтовые дороги, легковые машины, и футбол ... не наше это
надо вкладывать деньги и силы в хоккей, вооружения и мозги которые утекатют

Стоят как-то две беды России и к ним подходит третий:
- Третьим буду?
- А ты кто?
- Футбол.

- Почему Россия проиграли Уэльсу?
- Мат был, а вот Евсеева не было.

Нашим футболистам теперь одна дорога - в Госдуму...

Теперь страна знает, что обозначают татуировки на телах наших футболистов.

Футболисты сборной России о Евро-2016:
Какого чуда вы от нас ждали? Для нас чудо было, что мы вообще туда попали!

Не тот, совсем не тот "золотой дождь" полагался нашим футболистам. Глядишь и бегать по полю научились бы.

Бить морды футбольным болельщикам других стран уже научились, дело осталось за малым ещё бы в футбол научиться играть.

Наши футболисты ничего не делали-они просто про"бали. Юрий Лоза

Ведущие игроки сборной России по футболу попросили увеличить им зарплату. Так как прежней зарплаты им не хватило, чтобы подготовиться к Чемпионату Европы.

Все-таки Россия не злопамятна: не успели вылететь украинские футболисты из ЕВРО-2016 - их тут же решили поддержать российские футболисты.

Мутко Слуцкому:
- Лёня, как ты думаешь, победим мы сборную Уэльса?
Слуцкий:
- Победим, если игроков наших сумеем убедить, что они футболисты, а не улитки.

Зачем при такой зарплате еще и футбол играть?!
22.06.2016 18:42
AndreyZh
 
Просто в продолжение к предыдущему посту...

29.06.2016 19:27
bob
 
Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

PS. это про меня точно.
30.06.2016 13:36
mamont
 
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щёку, подставь и левую!
Батюшка хорошо поставленным хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане:
- Что там происходит?
Дьякон важно:
- Евангелие толкуют!
05.07.2016 09:11
KirillHome
 
Прочитал на
Цитата:
Новость:
Голливудская звезда Лена Хиди (исполнительница роли Серсеи) стала матерью. Отметим, что это второй ребёнок актрисы, так как от первого ребёнка у неё уже есть 5-летний сын".
Комментарий:
В статье опечатка, должно быть "...так как от первого брата у неё уже есть 5-летний сын"!
Полез искать - и действительно:

Цитата:
Звезда телесериала «Игры престолов» Лена Хиди родила дочку
Голливудская звезда Лена Хиди стала матерью. Информация об этом пока не подтверждена официальными источниками. Отметим, что это второй ребенок английской актрисы, так как от первого ребенка у нее уже есть 5-летний сын.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анекдот.jpg
Просмотров: 257
Размер:	302.4 Кб
ID:	7589  
05.07.2016 11:11
AndreyZh
 
Очень сложно найти талантливого футболиста среди 150 миллионов человек. Куда проще найти его среди 3 миллионов, как в случае с Уэльсом. И вообще элементарно среди 300 тысяч, как у Исландии. Вот и вся причина.
06.07.2016 09:28
bob
 
Пойду-ка я завтра нагажу на коврик перед офисом МТС, под предлогом того, что они от этой услуги не отказывались.
13.07.2016 14:38
AndreyZh
 
- Мама, я выхожу замуж!
- Куда?
- Таки замуж!
- Таки куда выходишь-то? Опять в нашу квартиру?!?

- Дорогой, ты скоро станешь папой.
- А что, с твоим что-то случилось?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.